Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермь оказалась в лидерах по объему вложений в благоустройство»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Гость
6 июл 2014 в 15:58

И аутсайдером по качеству.

Гражданин
6 июл 2014 в 18:33

Количество потраченных денег мало о чём не говорит. Оценивать надо результат, а именно - удобство города для жителей. К сожалению, в этом плане всё печально.

Гость
6 июл 2014 в 18:39

То, что по объему вложений в ЛИДЕРАХ, даже не сомневаюсь.. оценивать надо РЕЗУЛЬТАТ( а он "нулевой"), а не суммы, которые "отмыли"...до 90% ухитряются черех карманы пропустить??

столетний дом
6 июл 2014 в 20:05

Гляжу на Рабочий посёлок и верю в на писаное )))

ул.циолковского\лебедева
7 июл 2014 в 00:44

Может и неплохо жителям жилого комплекса "Петропавловский",а вот у нас грязь похлеще деревенской ((((

Гость
6 июл 2014 в 20:56

Глядя на состояние дорог, тротуаров, ливневых канализаций, ухоженности деревьев и кустарников, мусора и т.д. можно сделать вывод об эффективности работы команды сапка. Получается деньги есть. а результата нет.

Гость
7 июл 2014 в 01:29

Особенно заметно в связи с вчерашним дождём.

Гость
6 июл 2014 в 18:26

И аутсайдером по качеству

Гость
6 июл 2014 в 19:42

По объему вложений? Жаль, что не по результату. Вон, в набережную вкладывались, уж так вкладывались, год за годом, а толку сами видите.

Кама
7 июл 2014 в 00:50

Одной набережной хватит чтоб поверить этой новости !!!

Гость
7 июл 2014 в 10:09

Колесим по России много и часто. И по делам, и просто путешествуем. Дороги у нас по сравнению со многими регионами-соседями действительно неплохие. Кроме того и ремонт скверов в столице края наконец-то стал не пустым звуком, а реальным изменением к более современному и комфортному облику. Однако ложку дегтя добавлю и соглашусь с большинством комментаторов - нет системного подхода. В Героев Хасана вбухали немало денег - городской инвест.проект, а работа светофоров создает пробки, наприемр. Кроме того везде, где проходит капитальный ремонт - идеальное полотно в оспах сетевых колодцев - как бы разграничение зон ответственности ооочень плохо отражается на результате! Надо в комплексе все делать, а не размазывать на десятилетия вызывая обоснованный негатив. А в целом дороги конечно есть и хорошие надо сказать дороги! Не кривя душой, Чиркунову прежде всего СПАСИБО - при нем еще все проекты были начаты и большинство реализовано! Просто люди у нас хорошего не помнят...