Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми разыскивают педофила»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ39
Пермяк
6 июл 2014 в 20:21

Казнить бы этого мерзавца надо и причем публично!

Гость
6 июл 2014 в 19:51

я бы этих педофилов лично расстреливал, похоже у людей ничего святого не осталось.

Гость
6 июл 2014 в 18:35

Пожалуйста! Раньше этот ребенок был бы в пионерском лагере, а сейчас вынужден бегать по дворам... Путевка в дет.лагерь стоит 25 тыс. На 3 смены - 75 тыс. Какой бюджет одинокой матери это осилит???Отсутвие соц. политики для детей в крае ПОРОЖДАЕТ ПРЕСТУПЛЕНИЯ разного рода против детей. Значит, виновные в данных преступлениях Качуровы, Чиркуновы и проч. , кто распродал за бесценок детские лагеря отдыха. А сейчас еще и беженцев туда заселяют. А пермским детям ГДЕ отдыхать????

Гуести
6 июл 2014 в 20:25

Коттеджами застроили детские лагеря, выходы к реке перекрыли.

Гость
7 июл 2014 в 01:21

Скорей всего это кто-то знакомый, откуда иначе он мог знать, что у девочки дома никого нет, либо тщательно проследил за ней! Скотина! Таких кастрировать надо!

злой гость
6 июл 2014 в 19:17

так это же Кличко:-)

Гость
7 июл 2014 в 11:12

Смертная казнь педофилам!!!!

Гость
9 июл 2014 в 00:55

Кастрировать их , и все решение проблемы,

Гость
9 июл 2014 в 08:58

Очень надеюсь что до него доберутся нормальные люди раньше полиции! Лично бы кастрировал эту грязь!

1111
7 июл 2014 в 12:49

Нельзя отпускать детей гулять одних!!!! Неужели это не понятно?

Гость
7 июл 2014 в 00:33

Родители, когда же вы поумнеете?

Гость
7 июл 2014 в 12:07

Какая социальная политика? Все на зарплату бедным футболистам!!!

Гость
8 июл 2014 в 19:42

я его знаю, нормальный мужик, в шахматы играл с ним

Гость
8 июл 2014 в 23:48

детей нельзя отпускать гулять одних пишите...,а куда ж им деваться то,если лето на дворе,родители на работе. А в лагерь поехать возможности нет..тысячи ребят гуляют одни во дворе, что ж им теперь взаперти сидеть, если д**лов всё больше становится. Если законы у нас гуманные, то и преступность соответствующая.

Гость
9 июл 2014 в 08:54

ДА ВИНОВАТЫ КТО У ВЛАСТИ .ДЕПУТАТЫ СВОИХ ЧАД ОТПРАВИЛИ ЗА БУГОР..РАНЬШЕ ПРИ ШКОЛАХ ПЛОЩАДКИ БЫЛИ БЕСПЛАТНЫЕ БЫЛИ УЧИТЕЛЯ КТО С ДЕТМИ ЗАНИМАЛСЯ. КУДА ВСЕ УШЛО.

Гость
15 сен 2014 в 22:51

кастрация не поможет только смерть и жестокая мучительная смерть

Гость
6 июл 2014 в 19:08

Вот именно так он и одет до сих пор, в куртке с красными полосками)))Почему родители не говорят детям, что посторонних не пускать в квартиру. Совсем же маленькая она еще Баб на улице море, а он лезет на ребенка.

Алсу
7 июл 2014 в 14:28

Я всё-таки не поняла, счётчик-то в порядке оказался?

Гость
6 июл 2014 в 23:00

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет двадцати.

Среднего роста,
Плечистый и крепкий,
Ходит он в белой
Футболке и кепке.
Знак ГТО
На груди у него.
Больше не знают
О нем ничего.