Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сильный ливень затопил центральные улицы Перми»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Алиса в Стране Чудес
6 июл 2014 в 18:44

Каждый раз одно и то же после дождя на Компросе!!! Слив нельзя чтоли сделать? Или власти ждут когда смоет асфальт???

Hard
6 июл 2014 в 22:48

Пермь в лидерах по благоустройству. Прям анекдот какой то.

Гость
7 июл 2014 в 12:20

На Трамвайной постоянно проваливаются грузовики в канаву, их количество уже наверно зашкаливает и никто годами не делает обочину!

Гость
7 июл 2014 в 01:13

Буквально недавно мусолили тему про прочистку "ливнёвки", так и где она ливнёвка то?

оп.Мотовилиха
6 июл 2014 в 20:03

на ост.Землячки по Уральской море не рукотворное даже после небольшого дождя (((

оп.Мотовилиха
6 июл 2014 в 20:02

Топит постоянно улицы 1905,Лифанова,Славянова -отводы и ливнёвки сделать не проблема было бы желание ! речка Ива протекает как раз под проезжей частью да и до Камы рукой подать ...Позор власти !!!

Гость
6 июл 2014 в 20:48

эти моменты говорят о том, что при ЧС городские службы и чиновники не готовы к природным катаклизмам.

Гость
7 июл 2014 в 08:31

Болотная столица Урала

читатель
7 июл 2014 в 09:53

Если Пермь в лидерах по количеству потраченных денег на благоустройство, и при таком результате, то в принципе понятно где оказалась большая часть этих денег - стырили!

Гость
6 июл 2014 в 21:06

Необходимо в срочном порядке изыскать средства их бюджетов города, районов для чистки ливневой канализации.

Гость
7 июл 2014 в 12:53

Непонятно почему водители едут по затопленному участку? Трудно чтоли улицей выше поехать? зачем обязательно ехать в брод?

Гость
6 июл 2014 в 20:58

Там, в районе эспланады, в шестидесятые годы 20в было болото и текла речка. Ливневка вряд-ли поможет, нужно поднимать дорожное полотно.

Гость
6 июл 2014 в 21:36

Поражает тупизм водителей! Что НИКАК нельзя объехать данный перекресток было???

Гость
7 июл 2014 в 09:28

Ай да лето засушливое !

Гость
7 июл 2014 в 13:06

Ничему жизнь не учит. Не ездите в низины после дождя.

Рабочий посёлок
7 июл 2014 в 13:13

У нас хорошо ,мы живём на городских горках )))

лесник
7 июл 2014 в 13:13

хорошо пролило, пожары пока нам не страшны!

Михаил. Пермь
7 июл 2014 в 18:20

У нас ,как всегда икак везде во всей россии,то сперва асфальт кладут а потом новые трубы,или пока не затопит никто и пальцем не пошевелит, КОМУНАЛЬНАЯ СТРАНА и самое интересное,что никто в этом не виноват

7 июл 2014 в 18:31

Ливнёвки сделайте где их нет. А где есть надо прочистить. Проблема сразу будет снята.

8 июл 2014 в 09:31

Болотная столица Урала

Гость
8 июл 2014 в 13:00

А на ул.Мира затопило даже офис Сбербанка. что находится рядом с ул.Одоевского! Жесть! К банклматам не подойти! Кстати, практически непросыхающая лужа находится перед входом в этот офис. Что-то делали-делали, так ничего и не изменилось. И вообще - ул. Мира после ливня - это разлив Нила!