Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Пермячка выиграла в лотерею 12 миллионов рублей»

Вернуться к публикации
Все комментарии66
Пожилой человек
7 июля 2014 в 18:08

У молодого человек теперь вариантов больше нет ))) он ведь только подумывал о кредите на свадьбу...

Гость
7 июля 2014 в 19:02

Умничка! Только сначала квартиру купи, а потом уж замуж иди.

Гость
7 июля 2014 в 21:56

может это реклама?

Гость
7 июля 2014 в 18:45

Вот девчонка, вот молодца! 12 лямов сорвала!!! Главное, грамотно распорядится бабкам!

7 июля 2014 в 18:13

сомнительно все как-то это звучит....

maksim
7 июля 2014 в 22:29

кредит на свадьбу, ничего более глупого не слышал

Гость
7 июля 2014 в 18:22

Да уж, повезло так повезло.

Гость
7 июля 2014 в 18:41

Какая молодец!!)))

Гость
7 июля 2014 в 18:53

Молодец!!!! поздравляю.........успехов в дальнейших выигрышах......

Гость
7 июля 2014 в 18:54

МОЛОДЕЦ!!!!!!КАМУТО ВЕЗЁТ,КАМУТО НЕТ!!!!!

Васька
7 июля 2014 в 19:41

Деньги портят, сейчас ей можно уже всю жизнь не работать а жить на проценты!
58000 рублей только ежемесячно процентов будет капать если разложить/положить в банки под 10% годовых сумму полученную после уплаты подоходного налога.
Вообщем как показывает статистика большинству выигравших большие деньги не приносят пользы ,их или убьют или ограбят или сами профукают и сопьются.

Гость
7 июля 2014 в 18:44

билеты не покупают ставки не делают))))

Гость
7 июля 2014 в 19:00

Эх,Катя,Катерина... где мои 20 лет !

Марина
7 июля 2014 в 22:33

Порадуемся за них!

Гость
8 июля 2014 в 09:40

Смешные вы, это голая реклама

Гость
8 июля 2014 в 09:42

был я сейчас на их сайте... чистой воды развод... статья заказная реклама! Люди не верьте, это очередной ЛОХОТРОН!!! Вас там кинут!

Путин
7 июля 2014 в 20:56

Если она настоящая пермячка и патриотка ,то должна отдать весь выигрыш в пользу беженцев Украины и на восстановление крыма!

Фома
8 июля 2014 в 11:05

Помнится, не так давно один парень из Перми выиграл что-то около 500 тыс. р, дак его затаскали репортеры и в новостях показали интервью и где тока можно, а тут некая Екатерина выиграла 12 млн. Действительно как то смахивает на заказной сюжет.

Гость
8 июля 2014 в 12:18

На ее месте должен был быть я...

Гость
8 июля 2014 в 16:15

да ладно, неужели непонятно, что "заказная" статейка....чтроб билеты раскупали..

МОРЖОВЫЙ
8 июля 2014 в 08:48

В сухом остатке 7800000. Грамотно проинвестировать - и можно работать сутки через трое... Главно чтобы никто не узнал как ее зовут - могут выхлопать.

Гость
7 июля 2014 в 20:30

это да, но тут не такой и большой выигрыш кстати. тем более с этой суммы еще уплатят 35% налог, так что остается всего ничего, даже на нормальный коттедж не хватит

гость
8 июля 2014 в 09:49

Развод какой-то, явно реклама чтобы все за билетами побежали. Текст странный какие ставки, это же не покер? Не выигрывала а угадывала цифры. Муть вообщем.

Олеся
8 июля 2014 в 09:13

Не забудьте только, что надо будет 35% выигрыша отдать как налог.
Хотя всё равно много останется.

федя
8 июля 2014 в 10:47

Факт остается фактом ,кто то реально в июне снял сумму такую только не 535 а 505 руб. конечные цифры и если это пермячка то можно только порадоваться!)

Гость
8 июля 2014 в 13:06

На сайте столото 18/06/2014 выигрыш составил 12290505 числа 5,17,4,28,23. так что не реклама и не развод.

Гость
8 июля 2014 в 14:23

ЛЮДИ ВЫ В СВОЕМ УМЕ???))))) Там на сайте е сть выйгрыши по 100 лямов и по 180)))))) этих людей бы уже по первому каналу показали)

Гость
7 июля 2014 в 19:09

поздравляем

8 июля 2014 в 09:07

ну вот, обеспечена на всю жизнь теперь ! =) поздравлялки!

иван.рус
8 июля 2014 в 09:53

И родственник выиграл и она выиграла. Дальше и папа и мама и сестра и т.д., все выиграют. Красиво.
Спасибо Ваське за комментарий. Посмеялся от души.

8 июля 2014 в 16:11

Сейчас все ринуться покупать Спорт ЛОТО

Славик
8 июля 2014 в 17:55

В данном случае ставка налога приравнена к 13%

Гость
8 июля 2014 в 23:33

почему то на офсайте столото об этом нет инфы. и вообще можно статью назвать скрытой рекламой. (не позавидовал, юзайте про столото)

Гость
9 июля 2014 в 01:45

Екатерина! Я вас поздравляю ! Будьте счастливы !