30 июля пятница
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

123
9 июл 2014 в 10:33

знаю, моя мысль прозвучит страшно, но нужно это принять - необходимо легализовать детскую эфтаназию. такие дети просто черная дыра по потреблению лекарств. за их счет кормятся фармацевтические компании, но они превращают жизнь родителей в ад, Надо задуматься над этим

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 11:15

Лечите! Не будте тварями!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 12:28

21 родильный дом действительно оставляет желает лучшего.....Вот моя история: пришла на плановое кесарево с вечера, врачи на следующий день сказали, то будем , то не будем делать(мозги выносили), в итоге, то на верх в операционную поднимут, то вниз говорят спускаться. Мне девчонки сказали ,что внизу ВИЧ инфицированных оперируют. У меня паника. Врачи сказали это бред. Ладно успокоили. Поставили спинальную анастезию ., все нормально начали добавлять лекарство в капельницу . я начала задыхаться, начались рвотные позывы и не хватало воздуха, Анастезиолог резко сделал мне голову в сторону и все прошло. Это пол беды -они неправильно установили прибор , чтобы мерить давление , всю операцию у меня показывало через край низкое давление, не зафиксировали.Операция закончилась и мне же говорят (анастезиолог) типа давай перекладывайся на носилки , я говорю может еще пешком добежать до 3 этажа? В итоге анастезиолог обозвал меня и сказал , что ему не доплачивают , чтобы всякий раз кобыл на себе таскать. Привезли в палату и он мне говорит, типа за такое люди спасибо говорят, у меня не было настроения ему отвечать , но все же скрепя зубы я сказала спасибо , хотя послала про себя. Чуть меня на тот свет не отправили и сказать спасибо. У меня никогда за всю жизнь не было аллергии на лекарства и кесарево у меня не первое. Вообщем выписали нас с сильной желтушкой, которая 3 мес. держалась , сказали внутриутробная инфекция.Больше не стану там рожать

мама
9 июл 2014 в 14:05

Да...,21 роддом. Тоже довелось мне там рожать....Обнаглели врачи,что могут себе позволить выражения:"..мне за это ..недоплачивают..", и т.п. Сейчас не хочется уж об этом вспоминать. Но, что касается того,когда они начинают писать Операционный эпикриз,то такое понапишут!!! Лишь бы себя оправдать-всё так по-умному, с их т.зрения, а вовсе не по факту!!! Вот бы обратили на этот роддом внимание вышестоящие инстанции.

Гость
9 июл 2014 в 14:45

А у меня у дочери в этой больнице, послед до конца не убрали. он начал уже загнаиваться!!! Чуть матку не убрали. Тьфу. Тьфу хорошо потом врачи нормальные попались все обошлось. Ужас а не больница

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2014 в 21:56

Не надо во всех бедах винить 21 роддом. Я рожала там старшего сына. Огромное и человеческое спасибо докторам за внимание и заботу! Роды были долгими, сынуля-богатырь, устали все и мед.персонал и я. Но никаких окриков. Родовую (с фото малюток на стене, тренажерами, магнитафоном, с супер креслом-кроватью), дородовую палату (т.к. перехаживала - пришлось полежать, с задушевными разговора ми), послеродовую палату (пусть и было душновато, но уж лучше так, чем холод в ноябре) вспоминаю с добротой и улыбкой. Именно после родов в этом роддоме я поняла, что обязательно еще буду рожать и только тут. Анастасие не повезло. Дай Бог сил, удачи и терпения ей в борьбе за здоровье своей дочки. Дело в ошибке, халатности конкретного доктора. А то что руководство прикрывает, так система у нас такая и это отдельная тема для обсуждения. Два года назад доктора этого роддома в ситуации аналогичной (ГОСТЬ 12:28) спасли жизнь и здоровье моей племяше. Насколько я помню, а я была на родах и "выписалась" вместе с роженицей и больницы, никто ничего не просил, в благодарность лишь банальная коробка конфет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 10:40

внимание. ребенок в роддоме был меньше суток. анализ на гипотиреоз разрешается брать с 4 дня жизни.

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 13:43

Давайте говорить прямо. Я рожала за деньги, 25000 рублей отдала лично врачу. Все роды со мной была врач, все 14 часов не ела в туалет не ходила. Рядом в родовой рожала женщина которая не платила на руки деньги, итог вся разорвалась у ребенка гипоксия защемление шейного отдела и т.д. Вот и все решение о родах здорового и полноценнго ребенка.

ОТВЕТИТЬ