23 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

гость
9 июл 2014 в 18:34

«Водитель автобуса, уходя от столкновения со встречной машиной, столкнулся со следовавшим в попутном направлении автомобилем «Газель», который от удара опрокинулся». Судя по видео водитель автобуса, проспал или не заметил что перед ним препятствие в виде Газели (снизила скорость), не удостоверившись в наличии препятствия (джипа) на левой полосе, начал перестроение, не включив сигнал поворота. В результате джип был "вытолкнут" на встречку - благо там все расступились, но так как места не хватило - снес Газель. Как бы так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 20:37

Со слов водителя: "джип подрезал сзади". КЛАСС!!!!! И эти водятлы возят людей!!! Гнать таких надо и к рулю близко не подпускать.

Гость
9 июл 2014 в 21:53

Водитель автобуса очередной гонщик. какого скажите х... ему перестраиваться в левую полосу перед поворотом направо? тупанул, надо было притормозить за газелькой, а так возмещать ущерб придётся.

ОТВЕТИТЬ
Пермяк
9 июл 2014 в 23:57

По Соликамке то же так же автобусы обгоняют, хотя дорога там уже

житель целинной
10 июл 2014 в 00:30

там вообще все гоняют далеко за сотню там бы камеру в направлении чапайка - вышка
дорогу страшно переходить и автобусы ездят с превышением а обзорность слабая. горка и если машина катится хотябы 100 то она появляется маментально.
На этом месте аварии часто, предыдущая была неделю или две назад. (легковушки)
интерестная авария была с грузомиком он паварачивал во дворы со встречной и легковушка папала прямо в колесо когда грузовик пересикал дорогу. судя по удару машина ехала очень быстро. (КТО из них ВИНОВАТ?)

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 июл 2014 в 09:01

Водитель явно нарушил не убедившись, что левая полоса свободна. Хоть бы признал вину...

Гость
10 июл 2014 в 11:13

"Водитель рейсового автобуса въехал в «газель», уворачиваясь от автомобиля, вылетевшего на встречную полосу". Ну бред же, по видео видно, что ситуация один в один как описал автор первого поста

Никтос
10 июл 2014 в 14:19

Что вы пишите? Водитель автобуса уходя от столкновения со встречной машиной? Что то встречной машины я там не заметил. Может в попутном направлении? Тогда ситуация оборачивается для водителя автобуса в худшую для него сторону...

Гость
10 июл 2014 в 15:57

Приглядитесь повнимательней! Кто из них виноват больше? ОБА! Ни у автобуса, ни у джипера не включены поворотники! ТАК О ЧЁМ СЫР БОР.

Рузалия
10 июл 2014 в 18:04

надо ужесточить требования езды на городских дорогах..... водители очень часто нарушают правила.... посмотрите хотя бы как проходят авто на переезде по Соликамскому шоссе... никто не останавливается возле знака стоп.........

Загрузка...