Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Подачу горячей воды в два микрорайона Перми срывает котельная»

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
11 июля 2014 в 16:50

Каждый год из-за "владельцев частной трубы" сидим по 2 месяца без горячий воды. нашла бы их, коленки бы повыдергивала

гость
11 июля 2014 в 16:56

интересно, если котельную остановили 23 июня, то как до 4 июля " вода отсутсвовала ...всего три дня"? и с частником-владельцем участка трубы каждый год одно и то же.....

Гость
11 июля 2014 в 17:02

кто то купил участок трубы получал и будет в дальнейшем получать деньги с половины мотовилихи и ни кто ни чего с ним сделать не может .

Гость
11 июля 2014 в 19:23

Ерунда. У нас нет ГВС с 26мая!!!? Труба МУНИЦИПАЛИТЕТА на порыве и никто не делает. Жилой 17 этажный дом под боком администрации Свердловского района живет без воды уже скоро два месяца. Это не город, это кошмар. Ответственные люди либо в отпуске, либо отстранены от работы или уволены, либо уже сидят... Кто этим городом управляет?

Гость
11 июля 2014 в 18:03

А на Вышке 2 из за какой трубы не было горячей воды с 16 июня по 10 июля?

u59
11 июля 2014 в 21:56

звезды сошлись и уволен нач жкх, но пока не сошлись чтоб воду горячую дали. а серьхно, так бардак. все крупные сетевые комрании к ответу и штрафам, если газовые котедьные на многоквартирные дома ставить то и вовсе хорошо будет...землю под эти дома надо не продавать а в соцаренду сдавать.

мойододыр
11 июля 2014 в 22:39

Много неплательщиков наверное, . вот и не включают. Пока не будет контроля ,так и будет народ с кастрюльками бегать.

Житель
12 июля 2014 в 10:30

Не котельная срывает и бесхозяйственность! В Мотовилихинском районе всегда, из года в год, эта проблема! Власти наплевать на всё. несмотря на то, что она имеет отдел ЖКХ, который не может координировать работу всех обеспечивающих частных служб. Ровно, как и отдел благоустройства - везде грязь и отсутствие дорог, даже рядом со зданием администрации района. Нужно отсюда срочно выбираться - сколько можно быть заложниками этой ситуации!

Сталин
13 июля 2014 в 00:56

Всех расстрелять

Житель микрорайона Висим