Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Защитники Черняевского леса просят поддержки у Минприроды РФ»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Светлана
14 июля 2014 в 20:43

Что места другого нет?Сколько можно?Весь город изуродовали и так мало натуральных,природных мест.

Гость
14 июля 2014 в 19:05

Чьё мнение или решение какого органа может заставить Басаргина и Пермские власти оставить в покое Черняевский лес. Неужели уроков по аэропорту мало?

ГОСТЬ
14 июля 2014 в 22:25

Все просто-там большие деньги

Гость
14 июля 2014 в 20:32

Да они совсем охренели!!!

Гость
15 июля 2014 в 08:44

Зоопарк у нас итак есть. Он - в Городской Думе находится. Приходите, посмотрите.

Ура!
15 июля 2014 в 08:53

Уедет Басаргин и не будет проплаченных комментариев и заказных статей про будущее великое счастье пермяков - уничтожить лесопарк и отдать городской квартал церковникам. Я за ОТЪЕЗД басаргина!

111
15 июля 2014 в 08:15

Пусть ищут другое место. Достали со своим зоопарком всех.

Гость
15 июля 2014 в 09:26

Оставьте лес в покае! Шикарного зоопарка точно не будет - климат у нас не тот, розовые фламинго точно долго здесь не проживут! Вполне цивилизованный зоопарк можно построить на Братской, это действительно хорошее место.

Гость
15 июля 2014 в 00:54

А что против галактики и застройки Дзержинца не протестуют? Не выгодно?

Гость
15 июля 2014 в 15:45

Да здравствуют диванные аналитики!

житель братской
15 июля 2014 в 17:04

Проходите мимо)))))))

Гость
16 июля 2014 в 15:57

я не понимаю, вы такие глупые чтоли, нам повышают уровень инфраструктуры а вы ноете и недовольны, с таким мышлением так и будете жить с колхозными зоопарками, товарищи!

Гость
25 авг 2014 в 10:56

Не будет там зоопарка! Выведут зону из категории охроняемой, и застроят все высотками, которые полу-пустые стоят по всему городу, да пару так нехватающих ТЦ "наляпают"!!!!

Гость
15 июля 2014 в 08:42

активмстам экологам! черняевский лес застраивается с другой стороны коттеджами!

Гость
15 июля 2014 в 02:42

Зоопарк только в Черняевском лесу Наконец - то приняли правильное решение. А тем , кто уж очень хочет сохранить этот загаженный лес , хочется посоветовать переехать жить поближе к природе , как сделал это бывший российский миллионер. Не мешайте городу развиваться , а людям жить в цивилизации.

Светлана
14 июля 2014 в 22:15

Хорошее место для зоопарка.

Александр
15 июля 2014 в 08:09

Приняли решение начинайте стройку, а то протянется время, Басаргин уедет и опять все сначала. Шикарный будет в перми зоопарк.

Гость
15 июля 2014 в 00:21

Люди!!! Ау!!! Где бухать то будем если в черняевском лесу зоопарк будет. Оставьте это гнилой болото в покое.

Гость
15 июля 2014 в 06:22

собака лает - караван идет...