5 июня пятница
СЕЙЧАС +18°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
14 июл 2014 в 13:54

а всего они опросили 113% респондентов? Это как тогда, на выборах Путина?

Гость
14 июл 2014 в 14:02

не "не хотят", а не имеют возможности

Гость
14 июл 2014 в 14:26

доступность социальных услуг? в каком месте?
зашла в пятницу в муниципальную поликлинику. так там 15 человек у кабинета сидело- в ожидании терапевта, который еще даже не начал прием. сидеть бы мне там часа 4. а то и больше. и не факт бы еще, что нормально приняли-дали больничный.
развернулась- ушла в платную.

Пермячка
14 июл 2014 в 14:48

Мне очень нравится город Пермь. Я родилась здесь и не собираюсь покидать этот город.

Гость
14 июл 2014 в 14:54

Это недостоверное исследование, оплачиваемое заказчиком, в котором нет ни капли правды. Если у тебя есть деньги, то любая контора, желающая, чтобы ты ими поделился, может тебе нарисовать виртуальную картину, что ты прямой потомок Наполеона по материнской линии, и Тамерлана по отцовской, а твой город Пермь, в котором ты ездишь на мерседесе с затемненными стеклами, и не видишь как на улицах пасутся своры диких собак, навалены кучи мусора и везде бегают крысы - лучший город в мире. Таким же образом покупаются места в рейтингах и искореняется глубокое чувство неполноценности, которое присуще в глубине души тому, кто считает себя крутым.

Гость
14 июл 2014 в 15:25

Да, где доступность соц.услуг? Пришла в поликлинику на Макаренко,21. Запись была на 18.30, в 19.00 еще приняли того, кто записался на 17.30. Для чего вообще запись тогда нужна. Пока есть возможность, буду к платным спец. ходить.

Пермский хоббит
14 июл 2014 в 15:35

Чесслово, давно бы уже свалил куда-нить, где тепло, море и человеков мало. Да вот жена и дети не хотят. Где, говорит, образование будут дети получать? А вот зачем им образование на берегу моря, скажем, где-нить на Ямайке? А ведь средств хватает домик купить в какой-никакой стране в карибском бассейне прикупить! А доход здешний позволяет жить там более-менее сносно. А так живёшь тут и надеешься, что вот-вот лучше станет. А не становится... Надоело. Как Чиркунов ушёл, так и всё. Заглохло. В стране бардак, в городе разруха. Ещё и лето такое, как, блин, в Исландии... Но вы не подумайте, один фиг я патриот))

Гость
14 июл 2014 в 16:03

уеду уеду..как прожили здесь 11 лет так и не стало комфортно..хамство безграммотность мед специалистов, безработица,по специальности не устроится,так как ты здесь не родился и мохнатой лапки у тебя нет , низкий уровень зарплат так и остался на 10 летней давности...красив город летом весь в зелени..люблю парки люблю Каму.люблю уральскую природу.люблю друзей которых приобрела здесь..но не место здесь мне..уезжаюююююююю

Каменный гость
14 июл 2014 в 16:07

Прокомментирую просто: ХА ХА ХА! ))

пермячка
14 июл 2014 в 17:44

А мне нравиться Пермь,и никуда не хочу уезжать ,хотя есть возможность уехать в Москву и в северную столицу

Владимир.
14 июл 2014 в 18:52

Всем привет из Питера))_год назад уехал из Перми в Питер..Конечно в Питере есть и свои минусы..Но скажу прямо,здесь больше возможностей,самое главное,больше работы..Как мне кажется,чтобы что то добиться,человек должен менять ,свою зону комфорта..

Гость
14 июл 2014 в 20:42

Я - в шоке! Читаю в подбрасываемом в почтовый ящик "Ва-банке", что Пермь - и для семейного отдыха чудесна, и комфортна, и ... и... Это - Пермь-то? В Перми ПРОСТО некуда пойти! Компрос и Ленина. И - всё. Тупо. Шаг вправо - шаг влево - и помойка! Ах, да, ещё оперный сквер... Ну, и все остальные "прелести".

Красивая
14 июл 2014 в 21:07

Я не навижу Пермь.Пусть здесь живут те, кому нравиться .

Гость
14 июл 2014 в 21:14

Деревня едет в Пермь,пермяки едут из Перми...однако.

Пермяк
15 июл 2014 в 10:15

Всего треть хочет свалить ? Это мало???
21-е место для города-миллионника, комх в РФ всего 15 - это успех ???
Чуваки, прекратите манипулировать сознанием читателей.

Гость
15 июл 2014 в 10:44

Не хочет или не может из-за финансового состояния? По мнению социологов в Перми всё хорошо, но выезжая в другие регионы видишь другую картину (в Ёбурге зарплаты выше, цены ниже, на топливо цены ни кто не повышает). По ходу социанологи изза безграмотности и лизоблюдства давно перепутали себя с богиней правосудия ни чего не вижу ни чего не слышу, обвешиваю как могу...