Все новости
Все новости
Перейти к публикации

12 комментариев к публикации Для беженцев с Украины собрали 3,5 тонны «лишней» одежды

оксана
16 июля 2014 в 18:55

осталось отдайте в детские дома..им там вещи очень нужны

Пермячка Ирина
17 июля 2014 в 07:45

До чего же русские привыкли чужим помогать! Гость вчера 21:02, что же Вы свои брендовые шмотки не отдали знакомым в деревню, которые тоже работают, и не меньше нас с вами, а зачастую и больше? Но денег вот, к сожалению, получают в разы меньше? Или отдать беженцам, а потом здесь написать, что Вы брендовые вещи отдали? Все то у нас для показухи делается: и вещами делимся, и милостыню на улице подаем - для показухи! Я никогда не подаю на улице милостыню, и беженцам не помогаю. Лучше лишнее отдам знакомым многодетным или друзьям из деревни. Вы когда совсем без штанов своих брендовых останетесь - Вам ни один украинец не поможет. Наблюдала я их у нас в Семье - нагружают в корзины все подряд, не глядя на цены. Довооооольныееее! Сыыыытыееее! Работой не замученые. А мы пашем всю жизнь, как лошади, и на цены смотрим, что бы купить подешевле.

Гость
17 июля 2014 в 10:40

У нас там мать многодетная кредит берет, дом строит, потому что лишило жилья ее государство.... А тут именно сбор средств в приоритете

Гость
16 июля 2014 в 18:04

лишнее выбросят или разворуют .как уже было с гум. помощью для крыма

Наталья
18 июля 2014 в 07:31

А мы своим, пермским помогаем. А про заглядывание в корзины чужие хочу сказать, тоже я видела этих беженцев. Внимание обратила, так как они по украински говорили. И тоже невольно в корзину посмотрела : что же берут эти обездоленные люди? Так вот, дорогое вино, колбасы и т.д.

16 июля 2014 в 16:22

Сейчас в палаточных лагерях беженцев, которые расположены рядом с украинской границей, тяжелое положение - люди приходят с минимальным количеством вещей, нуждаются в самом необходимом. Можно отправить часть гуманитарной помощи туда.

Гость
17 июля 2014 в 22:02

Вас будто заставляет кто то !!!!!! Жалко вам тряпок , которые в вашем доме лежат годами, вот и продолжайте дышать этой старой пылью . Я лично сдал вещи и при мне ребята украинцы взяли детскую одежду и пошли с богом счастливые . И кстати про то как и кто закупается в "семье" , что ж в свою то корзинку не смотрится , в свой кошелечек, не будьте мелочными ! Фу!