Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Прокурор превратит тысячу пермяков в бомжей»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
17 июл 2014 в 18:34

Да, нашли что можно продать и людей выкинуть на помойки, как всегда и везде! Гипер Семья почти по такому же сценарию было всё сделано

Гость
17 июл 2014 в 16:24

Почему в Перми ничего по-человечески не делается? Отдали бы бабушкам их дома уже. видимо есть кому продать...

гость
17 июл 2014 в 19:44

Суть в том, что средняя курья теперь это городская земля, соответственно она имеют высокую стоимость. В открытую чиновники говорят, что согласны передать бесплатно жителям, но закулисно они обеими руками за снос этих домов и продажу земли. При этом ни один чиновник не заикнулся о цене по которой бы разрешали оформлять в собственность. У Вас же в статье написано. что застройщики коттеджей регистрируют без проблем. Опять социальная несправедливость: богатым можно всё, бедных под бульдозеры. Прокуратуре то какая материальная выгода с этого? Это прокурорские что ли строят коттеджи в средней курье?

Гость
18 июл 2014 в 11:34

Сотка земли в Курье по 500 тыс.рублей -1 млн.рублей ? Сколько могут там стоить новые коттеджи ,если их там построить для богатых ? Сейчас в В.Курье коттеджи по 30-50 млн.рублей.

Васька
17 июл 2014 в 19:11

Ни сколько не удивился действиям прокуроров.

Ольга
18 июл 2014 в 12:51

Да, раньше было социальное государство-власть народа, сейчас капитализм-все решают деньги. Как хотели так и получилось.

Татьяна
18 июл 2014 в 14:20

В нашем городе много таких мест: Заостровка, Чапаевский и поверьте мне на ней живут пенсионеры и тем кому идти больше некуда. Мы через суд пытались, ничего не получилось, а живем с 1977 года, землю выдало на застройку дома администрация пос. Кондратово, документов нет. Как быть. А по поводу ипотеки - каждый сам выбирает как ему жить

7 авг 2014 в 13:56

За деньги можно сделать все что угодно. Деньги на первом месте, людей посылают далеко и без хлеба...

Гость
17 июл 2014 в 22:31

Статья ангажированна. Гнать их к чёртовой матери. Людей без своего жилья в городе- десятки тысяч. Снимают квартиры, берут ипотеку и пашут как проклятые на работе,а те у кого нет денег ютятся в тесноте живя у родни. Никто им земельные наделы в дар не даёт.. А тут- захватили сами и начали использовать в своих личных целях и интересах землю.. Чего хорошего?

сейчас их если одарят- будет повод другим захватывать также незаконно. Это же проще и выгодней чем покупать!

Гость
18 июл 2014 в 08:26

земелька там дорогая, а дворцы там строить уже негде.поэтому лобби заинтересованных лиц просто решило продавить сей вопрос другим путем

MuChaCha
21 июл 2014 в 17:31

Отдайте и мне бесплатно земли в Курье. Я тоже хочу, тоже имею право.