3 июня среда
СЕЙЧАС +17°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

18 июл 2014 в 17:08

В жизни не возместят, форс-мажор, как в 2010 на Панферове были отменены последние рейсы. А так конечно за состоянием рек никто не следит, хотя денежки выделяются наверно.

Гость
18 июл 2014 в 17:24

Да этот теплоход в настоящую навигацию уже не первый.Скоро придет "кердык "камской судоходной компании.Знали что Волгу не пройдут ещё за 3 дня и пошли?

пермяк
18 июл 2014 в 18:11

Минтранс ввел ограничение на проход судов 11 июля (до 10 августа) - зачем тогда 14 июля Урал отправил теплоход из Перми ? на что надеялись ?
тем более что предыдущее оганичение действовало с 11 июня по 10 (!) июля
(все приказы есть на сайте Минтранса...)

P.S. кстати - сейчас Волга несудоходна от Балахны до Рыбинска...

Гость
18 июл 2014 в 19:12

В конце мая там же, и по той же причине, стоял "Владимир Маяковский". Стоял очень долго.Чем закончилось, не знаю. Отчего вообще возникла проблема Городецкого шлюза? Раньше я про нее не слыхал.Если кто знает,прошу объяснить!

18 июл 2014 в 21:04

теплоход "владимир маяковский" стоит на ремонте в доке- это в сезон навигации?

Гость
18 июл 2014 в 21:48

В затоне вроде Фурманов стоит, но всеравно один из самых "молодых" теплоходов стоит почти все лето на ремонте, а что тогда с нашими 588 твориться, видимо Булгарии мало.

u59
18 июл 2014 в 21:53

дадут скидку на следующий сезон. а мож и поездку подарят, но на 2015 год

Билли Бонс
18 июл 2014 в 23:59

"Он опять поспал немножко
И опять взглянул в окошко,
Увидал большой вокзал,
Потянулся и сказал:
"Что за станция такая -
Дибуны или Ямская?"
А с платформы говорят-
это город Ленинград!

)))

Камград
19 июл 2014 в 13:36

Волга приток Камы !

Гость
19 июл 2014 в 14:07

"Маяковский" тоже не прошёл через Городец, он стоял два месяца на Волге, сейчас проходит ремонт в Чайковском. У "Урала" есть альтернатива пойти до Волгограда, в конце концов это тоже отдых на реке, у "Маяковского" такой возможности не было.

Юля Корягина
19 июл 2014 в 15:44

У меня круиз на 22 августа до нижнего. Теперь не знаю, стоит ли вообще ступать ногой на теплоход Урал. Страшно как-то после такого.

Гость
19 июл 2014 в 22:21

вот КИДАЛОВО по пермски!

Гость
20 июл 2014 в 00:38

К людям, как к скоту - загнали на борт и повезли куда захотели! Лицензии ЛИШИТЬ и на нары!