Красная площадь место сбора прекрасных маргинальных жителей Рабочего поселка и еже с ними. Рядом Чапаевский поселок с цыганским табором что автоматически равно наркоманам, плюс куча криминальных элементов гуляющих возле Мотовилихинского пруда и площади, ищущих доверчивых прохожих и хорошеньких девушек с айфонами и айпадами, желательно сразу все вместе брать и денег с собой побольше!
Может и в центре города пропасть человек, при чем Крохалевка и Закамск и др. отдаленные районы. Между прочим и в центре в некоторых местах страшно ходить, особенно возле бараков каких нибудь.
блин,Артем!если ты читаешь наши отзывы!Плюнь ты на эти мелочи жизни!Подумай о своей маме,папе каково им сейчас!Возвращайся домой!Мир не переделаешь,к сожалению нам всем смертным приходится разочаровываться в людях!У тебя ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ впереди!КРЕПИСЬ!!!!!
Закамск абсолютно дурное место хуже только микрорайон Крохалево да Красная площадь в Мотовилихе, по которой помоему даже собаки ночью бегать боятся.
Странно,живу на Крохалевке всю свою сознательную жизнь и оказывается тут хуже Закамска . Как мне кажется так сдуру везде можно приключений найти.
торговля людьми
А Свету, потерявшуюся на Крохолях, так и не нашли?
Артема нашли обезображенным
Красная площадь место сбора прекрасных маргинальных жителей Рабочего поселка и еже с ними. Рядом Чапаевский поселок с цыганским табором что автоматически равно наркоманам, плюс куча криминальных элементов гуляющих возле Мотовилихинского пруда и площади, ищущих доверчивых прохожих и хорошеньких девушек с айфонами и айпадами, желательно сразу все вместе брать и денег с собой побольше!
Артем вернись!
маньяк завёлся?
А может конфликты, у нас же сначала делают, а потом думают, а когда уже ничего не исправишь приходится прятать...
девушки пропадают это еще понятно а мол.чел скорее всего у друзей
Может и в центре города пропасть человек, при чем Крохалевка и Закамск и др. отдаленные районы. Между прочим и в центре в некоторых местах страшно ходить, особенно возле бараков каких нибудь.
Неужели не нашлось фотографии нормальной? как будто вырезка из советской газеты. от этого может жизнь человека зависит!
блин,Артем!если ты читаешь наши отзывы!Плюнь ты на эти мелочи жизни!Подумай о своей маме,папе каково им сейчас!Возвращайся домой!Мир не переделаешь,к сожалению нам всем смертным приходится разочаровываться в людях!У тебя ЦЕЛАЯ ЖИЗНЬ впереди!КРЕПИСЬ!!!!!
Закамски среди белого дня пропал мой брат. И до сих пор никаких известий.Отозвал Участковый местный там полный бордак