25 мая понедельник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Пермяк
21 июл 2014 в 17:35

Пусть приезжают, если нормальные люди. Нам работящих психически здоровых людей ой как не хватает!

Гость
21 июл 2014 в 17:37

Бедные дети, как всегда ВЗРОСЛЫЕ из-за политики , злости, наживы и денег ЗАБЫЛИ о них!
Подавитесь вы своими местами в детских садах и школах,Гаджиева и отдел образования Ленинского района

Гость
21 июл 2014 в 19:17

А образованные на селе разве не нужны? Около двух миллионов русских фермеров (*кулаков*) были уничтожены целыми семьями в сибирских ссылках. Пока либералы, они же коммунисты машут лозунгами (кому война, а кому мать родна), земля зарастает борщевиком.

Васька
21 июл 2014 в 21:17

"Голодец: Уровень пенсий в Крыму доведен до уровня среднероссийского "

Гость
21 июл 2014 в 21:43

Я не против беженцев, но мне вот что интересно: первую группу людей поселили в учебном корпусе, вторую разместят в профилактории. Рано или поздно эти помещения нужно будет освободить. 1 сентября, например, когда у кадетов начнутся занятия.
Вопрос: куда денутся люди?
Нигде никто про это не говорит. И, похоже, что и не думает.

Гость
21 июл 2014 в 22:21

Крым Крыму рознь..

Гость
21 июл 2014 в 22:38

кто ж вам про планы "наполеоновские "доложит...Может уже решение есть к 1 сентября ВОЙНУ завершить..Хохол не дурак зимой в "войнушку" играть..Зимой на печи сидят и сало с горилкой трескают..Это летом поиграться в "пейнтбол" и "зарницу" можно.. тем более, что никакая "гарная дивчина Оксана" с ухватом над душой не стоит, т.к.женщин и детей отправили на российские курорты...КРАСОТИЩА!

Гость
22 июл 2014 в 08:48

У нас пермякам трудно устроится хоть ты с двумя высшими образованиями будь, а они беженцев трудоустраивать собираются.

Гость
22 июл 2014 в 10:09

Крим - це Ураiна!

Гость
22 июл 2014 в 10:20

Люди потеряли всё и нам как братьям славянам, надо помогать. Они оказались не нужными людьми своему государству, которое уничтожило все что было у них. Россияне давайте не забывать что война которая сейчас развернута на Украине, в большей степени нацелена на разжигание неприязни к Нам и против РОССИИ.

Гость
22 июл 2014 в 11:08

Мы еще должны просить их остаться, потому что это уже готовые граждане, воспитанные, с образованием. Помочь с жильем им, а дальше они уже сами смогут существовать.

Эдуард
22 июл 2014 в 13:11

в деревни пусть едут там много домов свободных и земля есть !

Гость
22 июл 2014 в 14:29

Да начнут зп сбивать, трудовая конкуренция, они будут согласный на более низкую зп, в результате местные могут начать терять рабочие места.

Гость
22 июл 2014 в 15:42

Кошмар! Какие люди злые! Вот поэтому, нас, Россиян и не любят ни где.. Как можно так жить?? Там дети, не мужики взрослые, а ДЕТИ!!! А жить они будут в соседнем от меня доме, помогу одеждой...

Гость
22 июл 2014 в 16:01

На своих граждан до лампочки, ну а вот беженцы у нас в приоритете!?! Все для всех, всем готовы помочь, лучше своим бы гражданам помогали!!! Сейчас садики им предоставят вне очереди, потом жилье, а свои как ни будь сами перебьются...

22 июл 2014 в 17:18

Господи, да мне не жалко, 200 человек мне в миллионном городе никак не помешают! Пусть работают и пусть им здесь понравится и они не захотят уезжать к себе! Пусть у них все хорошо будет, особенно у детей... Что вы, пермяки, злые то такие!
Кого волнует их трудоустройство - извините, но если человек чего то стоит - он везде найдет работу, да еще и неплохо оплачиваемую. А уж если не дано - нечего возмущаться, что другим тоже дают возможность найти работу!

Гость
22 июл 2014 в 17:20

Они работать то не хотят, так приехали отдохнуть, на все готовое. Их кормят, одевают, предоставляют жилье, выдают пособие, предоставляют место работы!!! А они работать не хотят, одежду им надо новую (с этикетками), пособие тратят на алкоголь. У нас таких беженцев пол города!!!

Слово веры
22 июл 2014 в 18:21

Тут Юля Б. много и громко "кричит" о помощи беженцам. Это выглядит курьезно и лицемерно, если учитывать, что в баптистких учениях говорится, что ИСПЫТАНИЯ и БОЛЕЗНИ укрепляют душу и веру.Для спасения души человек ДОЛЖЕН отказывать себе во всем, даже болезни идут во благо..
Что-то нестыкуется, правда?
Это он нас лишь требуют :ДАЙ, ДАЙ, ДАЙ!
Пусть, верные ученики "баптизма" покажут пример "спасения души" и откажутся от коттеджа на Осинской в пользу беженцев, заберут своих детей из дет.садов и школ, освобождая места для беженцев..

пропаганда
22 июл 2014 в 19:31

Очень понятен "интерес" ,именно, к данной теме про беженцев евангелистов-баптиство. Потому что беженцы привезли МНОГО детей. Одной из форм работы с потенциальными прихожанами является ДВЕНАДЦАТИЛЕТНЯЯ воскресная школа, где детей берут с 3 лет и "ведут " их до 15 лет...ТАК "готовится паства"..

гость
23 июл 2014 в 01:01

Откуда столько злости? Люди остались без всего!!! Уехали из разрушенного дома, надо помогать! Мы- у себя дома. У нас есть всё. У кого нет, значит так стараемся получить. Или зажрались.
Никогда не забуду как по ночному Луганску после 50 часовой дороги в Крым без сна нас провожал через весь город до гостинницы патруль ДПС. Бесплатно! С улыбками на лицах.
Не будьте скотом, будьте людьми, Пермяки.

Гость
23 июл 2014 в 11:17

А я б и поискал себе среди них специалиста, знать бы где данные их взять.

Гость
25 июл 2014 в 21:11

Уважаемые Вы не все знаете о беженцах. Не знаете о том, как взрослые люди готовы друг другу горло перегрызть из-за двух булочек которых им не досталось на полдник.. То им не подходит одежда(велик размер) и в конце концов из -за них увольняют наших пермяков с работы, т.к. они жалуются... ВОТ ТАК ТО..

Маша
26 июл 2014 в 21:50

Да уж... добрые пермяки... А поставьте-ка себя на место малороссов, и русских, и украинцев! Хорошо вам, уютно? Да, конечно, помогать всегда приходится за счет себя. И только за счет себя. Во всем мире так и у всех народов. Так что давайте уж потеснимся и поделимся. Мы с голоду не умираем, от холода не замерзаем и друг у друга на головах не сидим. А если бы с нами, не дай бог, что-то случилось и никто бы не помог? Никто из нас не бывал в шкуре беженцев, и если мы начнем проявлять сочувствие -- может, нас беды и обойдут стороной.

Дик
26 июл 2014 в 21:54

Не наше дело судить, как ведут себя беженцы. Это на их совести. Наше дело - предоставить помощь. Это на нашей совести. Каждому воздастся за дела его.

Гость
31 июл 2014 в 12:20

Пермяки, о какой помощи речь? Разве они могут оценить то, что им предоставляется? Мы из-за них еще более будем нищими Почему сюда вместе с женами и детьми едут здоровые мужики? Почему они покидают свою Родину, когда в огне гибнут такие-же мужчины в ополчении Пермское правительство очередной раз прогибается перед Москвой Нам не нужны очередные траты народных средств

ученица 63 школы
16 авг 2014 в 22:43

Мне интересно а дети в 63 школу пойдут учиться ? В Крыму ?