7 июня воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
21 июл 2014 в 16:13

К чему мы идем, Господи ты боже мой. Ребенка неродившегося жалко до слещ. Это уже не человек.

Гость
21 июл 2014 в 16:54

зачем женщины живут и беременеют с пьющими чудовищами? Почему не убегала от него когда он ей угрожал?

Гостья
21 июл 2014 в 16:58

16 лет отсидит и выйдет... а двоих уже не вернуть. Мораторий не действует уже, в чем проблема? 47 ударов - не один по неосторожности

Гость
21 июл 2014 в 17:21

32 года, первый ли ребенок? 9 месяцев - это, вообще, АТАС! Там женщине тяжело двигаться, а этот БИЛ!

Гость
21 июл 2014 в 18:01

а у нас полиция бездействует, если угрожают убийством. Знакомая хотела написать заявление, что ей сосед угрожал убийством, так ей сказали: мало ли что он говорит и заявление не приняли.

Гость
21 июл 2014 в 19:04

Двойное убийство.Каким же ничтожеством нужно быть, чтобы убить мать и нерождённое ещё дитя...

Гость
21 июл 2014 в 21:07

Мою сестру беременную муж тоже как-то избил. Я вызвала ментов. Они ему что-то сказали, он наследующий же день свалил из города. Спасибо им, полицейским. Поговорили по-мужски.

nemo
21 июл 2014 в 22:01

Да , судьи ни к черту , нанес 47 ударов по телу - убийство по неосторожности : вся система коррумпирована !!!

u59
21 июл 2014 в 22:05

жизнь за жизнь!

22 июл 2014 в 10:13

А зачем вообще с мужиками жить?! Никто ведь не знает, на что способно такое животное...

Гость