25 мая понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
21 июл 2014 в 18:06

а чё тут то кричать ?
в езжайте на украину, на майдан и там беснуйтесь !!!

Гость
21 июл 2014 в 18:14

для потрошенки это пустой звук.

Гость
21 июл 2014 в 18:53

Ну почему не говорят что Пермский крайком КПРФ проведет пикет по поводу: роста цен на бензин; на продукты; повышения тарифов ЖКХ; повышения налогов; привлечения к ответственности за плохое качество дорог; и т.д. и т.п.

Так нет, они с Украиной не могут угомониться...

Гость
21 июл 2014 в 19:01

Опять клоуны сбежались. Езжайте на Майдан-там и орите. Можете-в Москву к посольству Украины. ПРИ ЧЁМ ЗДЕСЬ МЕДВЕДЬ??????? Сторожев, Вам не туда!

гвость
21 июл 2014 в 19:08

может пермским коммунистам выступить против "криминально-олигархического геноцида" в нашем Пермском крае? !! А? Собирают деньги на поддержку террористов, а здесь ни дорог, ни больниц!!! Патриоты. Надо и у нас запретить эту партию. Корчат из себя партию за народ.

вика
21 июл 2014 в 20:15

...так в Хохляндии пикетируйте...слабо???

Информационная война
21 июл 2014 в 21:18

Министерство иностранных дел Латвии внесло в черный список лиц, которым запрещен въезд в страну, имена трех деятелей российской культуры — Иосифа Кобзона, Олега Газманова и Аллы Перфиловой, известной под сценическим псевдонимом Валерия. Как сообщает министерство, это решение связано с высказываемой этими артистами позицией в связи с присоединением Крыма к России и относительно событий на Украине.

Гость
21 июл 2014 в 21:24

какие злые у нас люди....

Гость
21 июл 2014 в 21:42

Они не злые.Они на содержании у всевозможных Соресов.

Гость
22 июл 2014 в 00:07

Переименуются по другому, эта партия известна своим приспособленчеством.

Гость
22 июл 2014 в 09:37

Пусть как раз в это время ливанет сильный дождь. Достали уже.

Гость
22 июл 2014 в 11:59

Давно пора разогнать и у нас. Это не партия, а большой кумовник для набивания карманов, их отпрыски до сих пор не дают свободно дышать нормальным людям.

22 июл 2014 в 12:49

Я понимаю нынешние коммунисты наследники КПСС, КПСС наследник Большевиков. Если Зюганов не раскается за "красный террор" и другие преступления, то надо такую ПАРТИЮ ЗАПРЕТИТЬ

Гость
22 июл 2014 в 12:54

Отпрыски поумней давно в ЕДРЕ

22 июл 2014 в 15:49

Диванная партия коммунистов выразила свое мнение. Некоторые встали с дивана и вышли на улицу

Чайковский
22 июл 2014 в 22:26

Похоже большинство из писателей комментариев могут только щелкая по клавишам клавиатуры свой протест выражать! И это вместо того, чтобы поддержать. Люди опомнитесь! Коммунисты единственные, кто хоть что-то делает. Посмотрите вокруг, больше никто даже не пытается выразить волю народа. Молодцы ребята! Чайковский с вами!