Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Перми пройдет концерт «националистического рока»

Вернуться к публикации
Все комментарии22
Гость
23 июля 2014 в 18:37

а названия групп какие национальные, прям дух захватывает...

23 июля 2014 в 16:09

вот дисантуре развлекуха будет)))

23 июля 2014 в 17:29

И это в день ВДВ? Вот глупые или издеваются.

Андрей
23 июля 2014 в 16:11

А разве такое не должны запрещать?

Гость
25 июля 2014 в 10:30

А где концерт то будет?

Гость
24 июля 2014 в 09:21

Я что-то не понимаю или национализм запрещен? А тут даже в новостях идет реклама - так мы никогда не поборем его!

С Висима
24 июля 2014 в 10:08

Гебят гебят двайте таки не гугаться. Таки давайте вместе собегёмся и покушаем мацы (каждый свою). Алкаши и немощные толерасты, что вы после себя оставите? Считаю нужным проведение такихъ концертов. Тем более они проводятся не с целью обогащения самих музыкантов, а в помощь людям попавшим в сложную ситуацию.

Я ненавижу людей которые принося деньги или вещи в детский дом, стараются во все СМИ сказать об этом, чтоб все видели какой он охрененный.... Начинайте с себя РОССИЯНЕ...
ВСЕМ ТОТАЛЬНЫЙ ПРАВОРАДИКАЛЬНЫЙ... \0
|\
/\

Гость
24 июля 2014 в 12:41

Я думаю есть разница между песнями, прославляющими и мотивирующими русский народ и песнями, призывающими "долбить нерусь". Если этот концерт первых - я за, если вторых - это незаконно.

1_0
24 июля 2014 в 20:21

Сходить что ли послушать

Гость
25 июля 2014 в 19:16

Побольше бы таких мероприятий, обязательно схожу и всем советую!!!

Гость
28 июля 2014 в 11:13

Почему автор добавляет отсебятину? Это же просто возмутительно! Вводит людей в заблуждение. Нигде и ни кем не было сказано что это концерт именно "Националистического рока", это как вы понимаете, дорогие друзья, уже домыслы того кто разместил здесь эту новость. На сколько мне известно, организаторы этого мероприятия называют его "Благотворительным рок концертом в поддержку людей попавших в сложную жизненную ситуацию" , не больше не меньше. Ни о каком национализме и речи не шло! Лично я расцениваю данный пост как провокацию недоброжелателей, и хочу призвать людей не вестись на данного рожа провокации, а думать своими мозгами и иметь своё мнение.

Гость
28 июля 2014 в 20:49

Вы че блин,люд! Пускай ребята играют,что хотят! А как поступать слушателям (долбить не русь или нет),они и без песен для себя решат! Ребята стараются,играют,потеют,а вы критикуете, верещите! Уверен,что концерт будет вполне оживленный и интересным,всем советую пойти!