Комментарии к публикации «Краевые власти отказались от «Пилорамы»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
29 июл 2014 в 07:58

Романовы + ГУЛАГ мешанина, бред какой то. В чем связь? Про Романовых в Ныробе надо делать!!!

Гость
28 июл 2014 в 18:46

некоммерческая организация «Пермь-36» не хочет ничего проводить за свои деньги,где вы видели правозащитников-альтруистов? К бюджету присосаться,это да,мы умеем,вот и вся суть наружу выплыла.

Гость
29 июл 2014 в 10:44

Это так по пермски, какие то свои личные идеи реализовывать через деньги бюджета. А с какого перепугу то? Кто там громче всех орет- так соберите вы сочувствующих, пусть они проспонсируют ваши проекты, отремонтируют помещения , почему это делать за счет граждан? Тусовка нужна- не вопрос- собирайтесь и тусите, но за свои бабки. Память репрессированных и там чтут в каждой семье, без пьянок на пилораме. Организуйте коммерческие проекты, возите туда иностранцев за большие деньги , на вырученные средства проводите пилорамы и прочие лесопилки.А лучше всего возьмите пример с "Дедморозим". Они несколько лет сами организовывали сбор средств на лечение детей. Вам так слабо? Слабо! потому что не найдётся столько людей, которые отправят смс стоимостью 100 рублей на Пермь 36 и пилораму. Совесть надо иметь, и не делать имя на памяти.

Гость
29 июл 2014 в 11:58

Кого вообще волнует эта Пилорама? Подняли шумиху попусту. И почему она должна проходить на бюджетные средства? у бюджета что ли нет других обязательств?

Гость
29 июл 2014 в 04:19

Всем кто ноет о бюджете, ответьте на вопрос: Государство рассчиталось с репресироваными?

Духовно Богатая Дева
29 июл 2014 в 09:23

Очень жаль,а я так мечтала на этой*Пилораме* с *консервации* сняться!

28 июл 2014 в 20:32

С. Маленко: 'В планах государственного музея организовать три новых экспозиции. ... Для их создания будут привлечено большое количество ученых, в том числе и из Пермского края.'
Кто это надеется получить удовлетворение в итоге? Заказчик? Исполнители? Публика? 'Швартовы отдадут, а куда плыть'?

Бесполезное и несвоевременное занятие.
Лишь бы истратить средства.
Политика колонизатора - на практике: отвлечь силы на второстепенные задачи.

Духовно Богатые Девы
29 июл 2014 в 13:46

Как это,кого волнует?А мы?

Гость
29 июл 2014 в 08:29

давно пора закрыть было эту муть.. пилорама, бред.. сборище непонятно кого