22 апреля четверг
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
30 июл 2014 в 16:55

Раз смешивают искусство и политику и обработаны СМИ - нечего им в России и делать.

Гость
30 июл 2014 в 17:56

как-же жить теперя?

Гость
30 июл 2014 в 18:32

Хедлайнеры это кто? И стоит ли так горевать по поводу не принятия участия этих славных виолончелисток?

Гость
30 июл 2014 в 21:28

грусть тоска ) как же дальше жить теперь?? все пропало....

Гость
30 июл 2014 в 22:10

Милые дЭвушки. С какого краю хЭдлайнеры?

"Наталия Шостина, директор фестиваля «Камва»:

— Сегодня новость, как удар, сразила мыслью о блокаде! Хедлайнер фестиваля, дуэт Tara Fuki из Чехии отказался приехать на фестиваль в Россию. Их мотивированный отказ связан с политической ситуацией в нашей стране."

Наталия Шостина - поищите в России, или никого нету?
Или "не продать",
Или не хотите искать?
Без подтекста, просто такие комментарии не делают Вам честь.
Если Вы что-то понимаете в современной музыке.

ПЕрмяк
30 июл 2014 в 23:54

Шелуха САМА отваливается. Вот и настало время прозрения!

Артем
31 июл 2014 в 09:07

А какая политическая ситуация именно в России? Она разве изменилась? Что было год назад, что сейчас! Я понимаю, вот на Украине да, резко поменялась политическая ситуация, а у нас то что?!

Гость
31 июл 2014 в 09:12

Чехи нас всегда недолюбливали... Не могут простить нам свое социалистическое прошлое. Ну и бог с ними. Не очень-то и хотелось))) Надо поднимать "отечественного производителя"

Алексей
31 июл 2014 в 09:59

Это кто такие вообще вообще?

Гость
31 июл 2014 в 10:01

Горе-то какое люди добрые!Пойду удавлюсь!

Гость
31 июл 2014 в 10:15

Собирался ехать отдыхать в Чехию, передумал из-за виолончелисток.
Так что потеряли Вы, уважаемая Чехия, постоянного туриста

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 июл 2014 в 10:40

Скоро российские пятоколонники, пригревшиеся на этих щедро финансируемых фестивалях будут голосить: "Ах, группа "хрум-брум-чмях" из деревни Пырдырмырскене проигнорировала Россию! Ах, известный игрун на губе из польского хутора Пшевскен не захотел посетить российский фестиваль!" - чистой воды бред собачий.
Лично я в отпуск еду в Крым - тепло, уютно и Родина. Да и поддержать крымчан делом мне куда более интересно, чем ныть о том, что Россию не поддерживают те, кто никогда нам другом и не был.

Сергей
31 июл 2014 в 11:20

Вольному воля

Гость
31 июл 2014 в 12:39

скатертью дорога! у нас своих талантов навалом

31 июл 2014 в 12:59

Лайнером больше, лайнером меньше - тем более, что он не настоящий, а всего лишь "кед".

Leva
31 июл 2014 в 16:42

и что мы от этого потеряли????

горожане
31 июл 2014 в 16:53

организатор фестиваля обязана вернуть в бюджет деньги за это мероприятие! Независимо от причин которые придумали!

Владимир
31 июл 2014 в 17:24

Скорее всего, не захотели позориться. В список их на три года и весь компот. Потому что они никто и звать их никак.

Гость
1 авг 2014 в 00:58

а чего это было то

Гость
1 авг 2014 в 12:38

Не покупайте чешское пиво, хотя бы в течение года.
Ни велкопоповецких, ни гусей. Выберите немецкое.

Загрузка...