Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Участники крестного хода дошли до Белой горы»

Вернуться к публикации
Все комментарии24
Гость
31 июля 2014 в 18:55

Крестный ход чему посвящен? Опять какому-нибудь родственнику царя?
Лучше бы крестный ход проводили о ниспослании теплой погоды или за спасение жителей восточной Украины.

гость
31 июля 2014 в 19:00

а до банной горы ближе

Гость
31 июля 2014 в 16:56

стоял я в той пробке... когда эти ... перли... не было там такого кол-ва. человек 200-300 от силы... одна голытьба.... и казаки в конце... короче цирк... на них без жалости невозможно было смотреть... глупые люди уповающие на сказку и чудо, не верящие в себя и это в 21 веке....

Гость
1 авг 2014 в 11:11

Вот интересно,верующие никого здесь не оскорбили,зато от атеистов получили по полной.А зачем гордиться своей убогостью,ваш мозг устроен так ,что не понимает других людей,вы примитивны ,господа атеисты.

По-честному
31 июля 2014 в 17:12

А Вы, Анон, наверное, в Бога не веруете, ведете примитивный образ жизни, духовно не развиваетесь, раз пишете такие комментарии. Все свое время проводите в голимом скорбном интернете.

А эти люди ищут истины. Гордимся ими.

Анон
31 июля 2014 в 16:03

Вот ведь людям заняться нечем, ходят и ходят куда-то.

гость
31 июля 2014 в 17:36

Особенно весело было в воскресенье со стороны Кунгура ехать. Навстречу всей этой весёлой братии.

Гость
1 авг 2014 в 10:34

Кто его знает правильно идти этим крестным ходом или не правильно,наверное как душа велит.По телеканалу Культура идет цикл передач про великих старцев,которых потом канонизировали в святых.Посмотрите,потом делайте выводы.Наверное если бы я посмотрела эти передачи в 25 лет,то восприняла бы по другому,не так,как сейчас.К каждому вера приходит по своему,видимо к кому-то не придет совсем.А может и нет ничего,кто его знает.

Гость
3 авг 2014 в 18:47

Да посмотриш как наши церкви превратились в коммерческие организации, так сказать в бизнес "отцов духовных". И лишний раз не захочеш туда заходить и крестный ход смотрится из-за этого смешновато. А верить в бога можно и про себя не в открытую.

елена
1 авг 2014 в 09:30

Здесь любые комментарии неуместны... Нет веры в душах людских, да и откуда ей взяться, если и души то нет. Да,до Банной горы ближе... Там десятками подростки головой об стенку бьются...Элемент нашей бездуховности...

Гость
1 авг 2014 в 17:03

Злобные комменты про ВЕРУ и Православную Церковь чаще атеистов пишут сатанисты.