Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На аукционе «Белых ночей» продали лишь Кремль и Эйфелеву башню»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Тьма
2 авг 2014 в 01:18

Может теперь хоть кому то станет понятно что это БАРАХЛО ни кому не нужно! Лучше бы садики да школы строили на деньги потраченные на изготовление этого БАРАХЛА, о будущем надо думать а не о том как ВЫПЕНДРИВАТЬСЯ перед всеми!

Ольга Прохорова
1 авг 2014 в 20:54

То есть бюджет наш оплатил их изготовление в среднем по 400. 000 за единицу а продать реально смогли за 30 000. Ну вот вам и реальная цене фестиваля Белые ночи раз так в 10 дешевле чем за него заплачено. А заплачено было около 200 миллионов рублей. Выводы каждый может сделать сам !!!!!!!

Иван васильевич
1 авг 2014 в 21:10

А в какой это садик купили эти деревяшки Вопрос один безопасны ли они для детей и надежны. А то ведь еще и развалиться могут и детей покалечить Они ведь на скорую руку строились и совсем для детей не приспособлены !!!!!

Гость
2 авг 2014 в 02:43

Да, нынче так себе. Посмотреть было не на что. Очередной отмыв денег налогоплатильщиков.

Гость
2 авг 2014 в 12:57

Пизанскую башню установить на даче ссаааппккааа и...

Гость
3 авг 2014 в 11:26

11 лотов и 2 участника это жёсткач. Ни разу не был на данном мероприятии, то, что видел на фото не вызывало никакого интереса. Видимо туда ходят люди не "едавшие ничего слаще редьки".

наталья борисовна н
3 авг 2014 в 23:30

Пусть вернет деньги в бюджет Никипелов . Белые ночи организованные им были просто ужасны .

Юля
4 авг 2014 в 08:07

Кому нужна эта ветошь

Гость
2 авг 2014 в 12:33

из белых ночей аукцион превратить, может пора бы там стационарное что-то придумать приятное глазу лавочки для детей площадки с подсветкой, и дешево и навсегда. А так пол лета постоянно что то там строят, устраивать постоянно стройку в центре города нелепо

Гость
2 авг 2014 в 08:29

Тьма, утомили своими бредовыми комментариями формата, что надо что-то реальное построить. УТОМИЛИ. Я ЗА БЕЛЫЕ НОЧИ. Если хотите что-то реальное построить, вкладывайте свои денежные средства

Гость
2 авг 2014 в 09:43

А доходы от продажи, я надеюсь в бюджет идут???

Пермяк
1 авг 2014 в 19:53

Вот это и есть реальная цена этого "искусства". Устроили базар в центре города в этому году. В прошлом однозначно лучше было. Видать без Гельмана и в самом деле не смогли ничего путнего придумать.

Злой Гость
2 авг 2014 в 16:59

Очередной дешёвый провал уездного города из которого хотят сделать столицей ну хоть чего-нибудь :)

Гость
1 авг 2014 в 23:08

Заплатите деньги подрядчикам!!!!!

Гость
2 авг 2014 в 06:34

МОЖЕТ ХВАТИТ УЖЕ БЮДЖЕТ "РАСФЕСТИВАЛИВАТЬ" ?!!!!!!!!!!

Гость
2 авг 2014 в 11:05

т.е. это ... реально кто-то собирался покупать? О_о за такие деньги??? зачем???

Иринка Косюкова
2 авг 2014 в 16:07

Да весь это хлам уже погрузите на мусоровоз и к нему на дачку свалите - пусть радуется этим золотым в прямом смысле слова дровам . Кстати ещ на Перми -2 стоит хорошая полленица П .

u59
2 авг 2014 в 16:18

этож давно проданное продали! искусство не продается!

Гость
2 авг 2014 в 22:54

Ели,пили,веселились,подсчитали-прослезились!Такова РЕАЛЬНАЯ цена этих *сооружений*.

Гость
20 авг 2014 в 17:09

классные объекты! купила бы точно. Пусть за 50 тыс. (это вопрос к спросу, а не к качеству их) - зато они не на свалке теперь, как пенопласт-2013. Идея аукциона полезная. Сделайте объекты лучше, господа) не сможете. Да и не станете. Восклицательные знаки ставить проще. Куда отправятся оставшиеся объекты? будет ли аукцион-2?