Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Легкомоторный самолет разбился в Пермском крае»

Вернуться к публикации
Все комментарии19
3 авг 2014 в 10:16

Жаль, что о таких фестивалях узнаешь по трагическим событиям.

авиатор
3 авг 2014 в 22:52

Жаль человека. Небыло скорой? Возможно это не вина организаторов. Даже будь там медики на всегда бывает так, что они могут справиться с ситуацией. С бумажками возможно тоже все в порядке, тда и не на все типы ЛА они требуются. Все запрещать глупо, автомобили бьются чаще. Парню конечно не повезло, слишком много обстоятельств было против него, к сожалению такое часто бывает по закону подлости. Но стремление летать в нас не убавить. Надеюсь душе его белым журавлем полетит на небо...

Билли Бонс
2 авг 2014 в 23:15

Как то бы еще оградить от полетов частников населенные пункты. В Жебреях частенько авиатор летает. Не дай бог…
Ничего не имею против малой частной авиации. Смелые люди. Но хотелось бы чтоб их пилотирование было над незаселенной местностью.

Сергей Агафонов
2 авг 2014 в 22:03

Хотелось бы узнать подробности катастрофы. Я сам пилот-любитель с 35-летним опытом и на собственном опыте знаю, что сам по себе отказ двигателя, да ещё на довольно значительной высоте, вовсе не фатален. Для падения нужно потерять скорость и не успеть предотвратить сваливание. Ничего плохого о квалификации пилота сказать не хочу, но невозможно понять причину, когда неизвестны подробности, а известные не ведут однозначно к катастрофе.

бывшая на фестивале
3 авг 2014 в 18:03

Это ужасное событие, от которого трясет до сих пор! На наших глазах разбился самолет и умер человек. А так все красиво и зрелищно начиналось. И, кстати, когда на место аварии пришли люди, пилот дышал!!! Но скорой не оказалось! Скорая была в 40 км от этого места. Его можно было бы спасти! Народу на фестивале было очень много, не понимаю, почему дежурили все службы, кроме медицинской. Эх...

очевидец
3 авг 2014 в 02:29

Пилоты делали различные фигуры, буквально за пару минут до аварии он очень низко пилотировал у сцены, дальше пошел на следующую фигуру и ....

гость
3 авг 2014 в 12:29

Вопрос по бальшей части к организации производства полетов. Основываясь только лишь на комментариях уже 3 нарушения есть. Вопрос и в том как осуществлялось руководство полетами, по каким документам осуществлялось мероприятие. Родным погибшего соболезнования. Земля пухом пилоту. RIP.

гость
3 авг 2014 в 20:28

даже скорой не было

гость
3 авг 2014 в 22:44

Всё было интересно,особенно бой.Только закончилось трагично.Родным погибшего соболезнование,пусть земля будет пухом.Скорбим

Гость
3 авг 2014 в 07:57

рожденный ползать, летать не может.