Комментарии к публикации «Пермские коммунисты требуют «заткнуть фонтан грязной лжи на СССР»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ49
гость
5 авг 2014 в 08:17

У нас в россии всегда было "прекрасно"......, власть жирует а простой народ нищенствует...., власть-пастух, а народ-стадо баранов....

Гость
5 авг 2014 в 10:05

почитайте свидетельства людей которые имели счастье сидеть в ГУЛАГе. Узнайте за что там сидело большинство, что такое 58 статья, что такое политические репрессии, к кому они применялись. Шаламов (Колымские рассказы), Марченко (Мои показания) все есть в открытом (пока) доступе

Гость
4 авг 2014 в 21:54

Действительно никогда не было ГУЛАГа, зэки не строили плотин и железных дорог, БАМа - это все делали только коммунисты, но только которые сидели.

Гость
4 авг 2014 в 23:12

Предлагаю музей Пермь36 создать в Гуантанамо, а директором музея сделать Алёхину.

Гость
5 авг 2014 в 08:56

свой бы фонтан заткнули

Гость
5 авг 2014 в 09:29

Что-то я смотрю, пора бы уже крпф запретить как на украине, информационное пространство чище станет.

Гость
5 авг 2014 в 10:13

чем больше русских убиваешь, тем больше нравишься ты им
И.В.Джугашвили (с)

Гость
4 авг 2014 в 21:18

Господа, да при чем здесь кто сидел в Пермь36? Это музей, а создан он на базе Перми36. Как все уже надоело, не устали оплачивать пикеты, митинги, выступления, обращения. А может все проще? Землица в Кучино приглянулась? Странно столько лет стоял музей и вдруг как грм среди ясного неба. И Пилорама стала экстремиским форумом, и музей не музей, а зона где отбывали срок власовцы и иные му....ки. проблем других нет, на которые следует обратить внимание? Противно, противно, противно!!!

Гость
5 авг 2014 в 08:26

Правильно во всем виновата Америка:)

Гость
4 авг 2014 в 22:52

Коммунисты правы.......Пермь36 извратили историю, спонсируемые америкоскими грантами.

Гость
5 авг 2014 в 05:59

Я так понимаю период НЭП 2 закончился, грядут репрессии. Опять колхозы, нищета, борьба с инакомыслием, жирные партработники на майбахах и пустые полки в магазинах.

Гость
5 авг 2014 в 10:09

Покаялись бы лучше в содеянном большевиками-коммунистами.

Гость
4 авг 2014 в 18:48

А "правозащитникам" пора заняться америкой, а то "демократизаторы" нехороший пример подают.

"Президент США Барак Обама, выступая в пятницу, 1 августа, перед Сенатом, признал, что американские спецслужбы после трагедии 11 сентября 2001 года применяли пытки к подозреваемым. Об этом сообщает BBC News."

Гость
5 авг 2014 в 08:54

Дороги наши из дырок настил,
По ним проехать нельзя без истерики,
Но кто ж дороги нам все разбомбил?
Соединенные Штаты Америки

Гость
5 авг 2014 в 08:55

Не дай вам Бог попасть на допрос,
У нас в полиции служат затейники,
Кто ж этих к нам полицейских привез?
Соединенные Штаты Америки

Гость
5 авг 2014 в 08:55

Чинуша прет из бюджета бабло,
Являя нам чудеса эзотерики,
Но кто ж назначил нам это мурло?
Соединенные Штаты Америки

Гость
5 авг 2014 в 08:54

Я во дворе у верзилы спросил,
Что пиво пил по утру в грязных трениках:
Скажи мне кто хочет, чтоб ты так жил?
Соединенные Штаты Америки

Гость
6 авг 2014 в 06:00

Слава богу что хоть Украина избавляется от этой мерзости.

Гость
4 авг 2014 в 17:46

Со дна что-то всплыло.

Гость
5 авг 2014 в 01:12

коммунисты в своем духе лишь бы всем глаза позатыкать, я например очень рад что бандеровцы сидели там надеюсь что еще посидят ))) лучшеб улицы с карателями переименовали в человеческие, например землячку