5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)

Гость
5 авг 2014 в 18:39

А гельмавщина и белые ночи - это разве жизни по средствам?

Гость
5 авг 2014 в 20:12

мы бы то же хотели жить по вашим средствам

5 авг 2014 в 20:43

Сапко сказал - "Мы привыкли жить по средствам " Народ подумал - " Мы рады за вас !"

Гость
5 авг 2014 в 20:45

Интересно а кто берет кредиты на погашение дефицита бюджета? А еще жит по средствам, бла бла бла

Гость
5 авг 2014 в 22:31

Во Сапок дает, на соц.проекты денег катастрофически не хватает, а только не бедствуют чинуши и индексацию зарплаты себе не забывают, и делают в большей части то что им выгодно. ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ПО СРЕДСТВАМ.

гвость
5 авг 2014 в 22:35

ответ простой: 20% в Москву, 80% оставлять, а не наоборот

Гость
5 авг 2014 в 23:22

Если все налоги в первую очередь идут на з/п администрации, депутатам и чиновникам высшего звена, а потом все, что останется и не разворуется пойдет на развитие, то понятно тогда почему у нас с развитием все так плохо. Тогда возникает вопрос - зачем вообще платить налоги?

Злой Гость
6 авг 2014 в 07:40

А по мне так пермский край самый нищий , всё центру -ничего себе (лозунг местных чиновников) ............Выдоили из области всё,что смогли.

6 авг 2014 в 08:59

"привыкли жить по средствам", "несчастные"...смешно

Гость
6 авг 2014 в 12:44

«способы его погашения найдутся»
Считаю, не компетентно так размыто и не конкретно решать задачу менеджеру высшего звена. Зачем же тогда руководитель и управленец города, если способы сами, где то, когда то и как то найдутся?

Гость
6 авг 2014 в 12:44

Когда у медсестры зарплата 150 тыс. рублей в год- это жить по средствам, а когда зарплата у сапка 4 млн. рублей в год- как понять? По моему это называется жить на широкую ногу.

Гостьдеп;)
6 авг 2014 в 12:59

"...Учитывая, что мировая экономическая ситуация особого оптимизма не вызывает..." Мне одному показалось что это звучит как детский сад?
А вот у меня вопросы: почему на экономику наши "руководители" на......ли, по сми идет отвлекающий маневр народа, пенсии изымают? Ведь на выборах нам обещали совершенно другое! Получается власть нас...