31 мая воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
7 авг 2014 в 18:42

а 820 000 то вернул? или только штраф? реальный срок и возмещение убытков, вот реальное наказание, не выдал деньги руби лес пока не отработаешь

Гость
7 авг 2014 в 18:59

Ущерба на 820 тысяч, а штраф 260 тысяч. Как так?

Гость
7 авг 2014 в 20:05

Уважаемые судьи, объясните свои решения иногда.

Гость
7 авг 2014 в 23:12

Будет выплачивать лет так триста по рублю в месяц

Полковник
8 авг 2014 в 10:02

Интересно, почему не осудили его подчиненную, она же получала деньги, соответственно, преступление совершено группой лиц. Отмазали...

Анон
8 авг 2014 в 10:52

Неплохо так наварился, украл 820, штраф на 260, в итоге его прибыль 560.

Гость
8 авг 2014 в 11:17

Так это сплошь и рядом в госструктурах, ЖКХ! Нашли крайнего. Вообще надо сделать, как было раньше - родственники не должны работать в госструктурах

Васька
8 авг 2014 в 11:19

Ну, вот. А вы говорите русских притесняют, садят и прочее.
Обычный русский парень. Сам всего добился. Молодец.

иван.рус
8 авг 2014 в 11:36

Про 820 000 рублей люди правильно и в точку высказались. А то, что штраф более действенное наказание это полный бред. Надо знать механизм взвскания штрафов в РФ. И почему нельзя дать реальный срок, и обязать коррупциоера вернуть полученное незаконным путем?

Васька
8 авг 2014 в 11:51

Нет, все понятно, что все равно не посадили бы, что он бы за собой сразу целую гирлянду чиновников поволок и прочее. Но мне не понятно одно, зачем тогда было тратить средства и время на разработку какого-то провинциального чинуши? Прослушка, ведение и прочие операции, они же денег стоят. Люди зарплату за это получают. Смысл спектакля мне не понятен. Если не учитывать Российского разгильдяйства и несогласованности в госслужбах, то можно подумать, что это намеренная дискредитация местного правосудия.

Гость
8 авг 2014 в 11:55

Такое чувство, что в законодательные органы набирают людей по объявлению. Ещё бы сразу прейскурант цен огласили, кто сколько своровал и сколько должен поделиться в виде штрафа.

Гость
8 авг 2014 в 12:16

А Гаджиеву за зятя когда приговорят?

Гость
8 авг 2014 в 12:37

Неплохо платят в ЗАГСЕ 50 тыров в месяц

гость
8 авг 2014 в 13:36

Этот ЗАГС когда-то проверяли, почему у них такие зарплаты?