Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Космонавты и экс-губернатор Игумнов вступились за Черняевский лес»

Вернуться к публикации
Все комментарии16
Гость
12 авг 2014 в 17:39

какая то странно навязчивая идея поменять зону, а потом уедет восвояси

Гость
12 авг 2014 в 19:26

А почему молчит Шубин бывший в то время мэром Перми и его команда выбрала для зоосада место на Братской. Надо защищать своё мнение, если у него оно есть. Проще смотреть на всё с высоты члена Совета Федерации.

Гость
12 авг 2014 в 16:15

Может быть, чиновники и депутаты прислушаются к умным людям?!

Сергей
12 авг 2014 в 22:46

дело защитников леса! который застраивают коттеджами с другой стороны!

Гость
13 авг 2014 в 11:08

оставьте лес в покое. Давайте сохраним часть природы!

Гость
13 авг 2014 в 13:13

Братская-идеальное место для зоопарка!!! В Сеуле зоопарк вынесен за пределы города(есть место,где прогуляться с детьми),в Москве к зоопарку не подойти!!! Территория небольшая,скученность... чем гордятся не пойму? В Перми очень мало парков и мест куда можно выехать на природу... ЛЮДИ, давайте отстаивать город,пусть финансируют более проблемные участки для города!!

Гость
13 авг 2014 в 22:45

Басаргин схватил мёртвой хваткой Черняевский лес. Решил показать кто в доме хозяин. Правда, плохой хозяин.

Гость
12 авг 2014 в 17:27

Раньше то чем думали, когда дома начинали строить?

Гость
13 авг 2014 в 09:12

пусть спицын едет восвояси и не лезет туда о чем ничего не знает
в новониколаевске пусть деревья рубит

непроходимимо
14 авг 2014 в 16:17

пусть строят иначе местные воротилы влупят туда жилой комплекс без новых садиков ишкол как на жк авиатор и вас господа не спросят.

Гость
15 авг 2014 в 08:48

А Пермские власти плевали на мнение народа и в том числе Игумнова.
Свои властные интересы превыше всего!

Гость
12 авг 2014 в 22:34

Игумнову уже 78лет и письмо он только подписывал, составляли другие. Космонавты вообще не владеют информацией по данному делу, вся информация у них с жалоб "общественников" то-есть односторонняя и не совсем точная(или не совсем верная?)