Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Незаконную новостройку в Голованово снесут в 2015 году»

Вернуться к публикации
Все комментарии25
15 авг 2014 в 15:26

Дом минимум год строился Без разрешения, ни одна административная голова не остановила стройку, ни какие разрешительные и проверяющие органы мер не принимали, а когда построил, проснулись, как так без разрешения? Вот и напрашивается вывод или была договоренность, а потом застройщик спрыгнул и не "занес" или все эти контролирующие чиновники проф непригодны и надо гнать их с работы.

Гость
15 авг 2014 в 13:32

ломать не строить...Бегемот бы так снесли

Гость
15 авг 2014 в 11:38

Да кому то денег не занесли вот и всё! сколько стоит объектов без разрешения и ничего, поделились с кем надо

Гость
15 авг 2014 в 11:40

Не понимаю, зачем сносить, у нас так много людей, нуждающихся в переселении, неужели нельзя все это организовать, а не сносить зря дома

user
15 авг 2014 в 14:38

А на Попова каркас дома так и продолжает стоять. И на улице Ленина на пешеходном тротуаре кафешка летнее как раз напротив драмтеатра как стояло так и стоит и машины прямо тротуар превратили в парковку. Да... пермским властям до этого видать никакого дела нет

15 авг 2014 в 21:16

Ау люди что делаете????????? ломать не строить передайте эти квартиры многодетным семьям или беженцам. Польза всем и коррупция, капец.!!!!!!!!!!!!!!!

***
15 авг 2014 в 13:38

А серая панель не опасна для проживания? В Москве их сносят,а пермяки меняют полы и окна.Ещё,наверное,на капремонт будем накапливать.Созерцание этой серости с ужасными швами приводит к депрессии;)При СССР были хоть какие-то планы застройки,земля выделялась с условием сноса ветхих домов и расселением квартиросъёмщиков.Стыд да и только

МОРЖОВЫЙ
15 авг 2014 в 12:24

а откуда сведения, что дом опасен для людей? Экспертиза была? или только потому что разрешение не получили. Пусть бы жили люди там! А то купили квартиры, а сейчас еще и за снос плати. Так-то в Голованово живут далеко не самые богатые...

Гость
15 авг 2014 в 11:16

не поделился где то и вот

Гость
15 авг 2014 в 12:47

Всё верно, только снос.

Гость
15 авг 2014 в 13:40

Тот кто строил ведь знал, что не законно, с него и спрос. А кто покупал тоже должны смотреть документы. Так можно и убийцу оправдать, типа что теперь сделаешь клиент то уже мертв.

как-то так
15 авг 2014 в 14:33

А наши власти все думают куда же беженцев расселить? Куда???

Гость
10 июля 2015 в 00:07

Кто инициатор суда? ДЗО? Им что делать больше нечего. Есть конечно, тогда зачем они отстаивают интересы крупных строительных фирм. Очень уж невыгодно крупным застройщикам конкурировать с дешевым жильем построенным без откатов. Видимо "заинтересовали" ДЗО так что приходится чиновникам ДЗО отстаивать не свои интересы в суде.

Бегемот
15 авг 2014 в 11:31

Правильно ,снести и сравнять с землёй.