18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Гражданин
18 авг 2014 в 17:38

Может, поумнеет.
А вообще, слишком много внимания.

ОТВЕТИТЬ
Воевавший
19 авг 2014 в 09:16

Честь и хвала им,Елена! Чести нет в убийстве таких же русскоязычных славян.. И славы в этом нет. А есть другая страна.. И армия другой страны,которая давала присягу своей стране, а не Порошенко и его правительству. И она защищает суверенитет СВОЕЙ страны.. От раскола и сепаратизма.. А что делают НАСТОЯЩИЕ МУЖЧИНЫ в чужой стране? Убивая своих же русских? Да! В сбитом ИЛ-76 украинской армии весь экипаж был русский... Среди призывников были русские ребята.. Их также призывали,как призывали срочников в Чечню и они знают,что их страну пытаются расколоть и идут воевать за ее целостность.. Ваши "честь и хвала" я примеряю так как если бы Вы кричали честь и хвала чеченским сепаратистам...

А что до Правосеков,нацистов и фашистов... "Ложь должна быть чудовищной чтоб в нее поверили.." Угадаете кто это сказал,поставлю Вам жирный плюс..

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2014 в 20:19

Интересно, можно ли здесь подтянуть ч. 2 ст. 208 УК РФ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 авг 2014 в 10:52

Все просто.. Огневые точки ополченцев находятся в жилых кварталах.. туда идет и ответный огонь. причем грады украинские за 20 км стоят и бьют по квадрату.. То есть по квадрату откуда был огонь. И они не видят куда летят их снаряды.. Так было и будет в любой войне. Почему так называемые ополченцы так поступают,устанавливают например крупнокалиберные пулеметы и позиции ПЗРК на крышах пяти и девятиэтажек остается только догадываться. На Юго-востоке много людей против украинской армии,в основном это родственники погибших,но очень много устало и от ДНР... Война всегда бьет по мирному населению..

nemo
18 авг 2014 в 20:53

А с экрана истерят , что рууские из России там не воюют

ОТВЕТИТЬ
u59
18 авг 2014 в 21:02

очки зарабатывает, политическая элита досягаема?

Сергей
19 авг 2014 в 01:20

Одни Григоренко стреляют в других Григоренко. Цирк с конями! Мужчины!

Таня
19 авг 2014 в 11:16

Александр сделал свой выбор, значит по другому жить не мог. На счет пиара - как правило пиарятся более безопасными методами, а не ценой собственной жизни. Сравнение с Чечней - циничный прием. Тогда беженцы не бежали на территорию другого государства, а спасались в других городах нашего государства. Чеченские сепаратисты использовали настоящие террористические методы -захватывали больницы и школы, использовали стариков, женщин, детей, как живой щит, чего нет в Донбассе. Пермяки, не дайте 5-й колонне запудрить свои мозги и продолжате любить и гордиться своей Родиной.

ОТВЕТИТЬ
18 авг 2014 в 18:37

Раненый в .опу боец захныкал и дезертировал, когда запахло жаренным!

ОТВЕТИТЬ
19 авг 2014 в 01:12

Мужик! А кому не нравиться сидите дальше у зомбоящиков ханькайте пиво и смотрите футбол... Человек способный на поступки всегда выше чем корова жующее сено... К слову кто-то из критикующих под обстрелом хоть раз бывал? (не в компьютерной игрухе, а в живую?) Так для вашего сведения находиться на обстреливаемой территории уже само по себе не сахар. А очки? Можно вместо очков и в 200-го сыграть тут уж 50/50...

ОТВЕТИТЬ
Сергей Быков
18 авг 2014 в 23:08

Август 1914г. Россия вступила в войну. Август 1916 г. Сахар по карточкам. Хотите по кругу? Август 2014 г.......

ОДОН
21 авг 2014 в 16:04

Не просто так..
Если у Вас нет толку или желания посмотреть в интернете,шлю Вам пламенный привет..

Приказ издан на основании Указа Президиума Верховного Совета СССР "О военном положении" от 22.06.1941 года. В нем "к смертной казни через расстрел" приговорены Дмитрий Славов с позывным "Болгар" и Николай Лукьянов с позывным "Лука".

Документ, судя по предупреждению, которое также есть в приказе, распространили среди ополченцев в качестве предупредительной меры. Стрелков пишет, что подобные преступления будут караться "решительно и беспощадно".

"Командование ДНР не позволит превратить свой тыл в поле криминального беспредела", – говорится в приказе.

О том, что на территории ДНР и ЛНР действуют мародеры, сообщалось и ранее. Например, в Луганске самопровозглашенный премьер-министр ЛНР Василий Никитин после случая вооруженного нападения на местную таможню группы мародеров в масках заявил, что представители ополчения не скрывают своих лиц.

Сергей Быков
18 авг 2014 в 20:37

Пьющие на остановках бомжи, гадящие на тратуарах собаки соседей, толерантные носители восточной культуры - это так мелко! Порядок надо наводить по крупному, чтобы весь мир удивился. Как там Ваш Вождь недавно говорил - На Миру и смерть Красна? Исполняйте... Кого жалеть? Это же ГЕРОИ!

Елена
19 авг 2014 в 02:37

Россия не воюет.Это добровольцы.Настоящие мужчины.Честь им и хвала. Горжусь тем ,что наши пермские ребята вместе с ополчением Донбасса.

Гвардии сержант
18 авг 2014 в 23:09

МУЖЧИНА!

Загрузка...