28 комментариев к публикации Многодетные Перми взывают к Дмитрию Медведеву
Гость
20 авг 2014 в 10:25
...смешно читать-ей Богу...есть люди которые и в правду думают что многодетные рожают детей ради льгот?! эти льготы не всем многодетным доступны.к тому же личное дело каждого что я буду делать с этой землёй.дом буду строить или продам и куплю жильё.заблуждаетесь если думаете что можно продав землю просто проесть деньги.попробуйте сами выносить родить поднять и воспитать детей.рожаем для себя.а кто будет кормить вашу старую и сморщенную попу товарищи бездетные? государство? нет-мои дети. отчисляя налог в казну!
Пять баллов из пяти!!! Детей у меня двое, люблю их безумно! Не желаю, чтоб они в будущем отчисляли свои налоги на проживание вот таким бездушным-бездетным на пропитание. Эгоисты думают только о своем "сейчас"... Мне, кстати, государство ни разу ни в чем не помогало растить детей.
"Бахаревка - место в черте города, следовательно является так сказать более качественным местом при выборе для постройки дома..."
Практически, никто из многодетных не сможет построить дом на отданной им земле-бедноваты... Практически, все эти земли будут проданы за- дешево "богатеньким Буратино". Эти "буратино" только и ждут, когда закончат прокладывать инфраструктуру за государственный (читай за наши налоги) счет. А сейчас, когда наделяют землю, лезут из шкуры вон, землицу получше выкраивают для себя любимых или для перепродажи. Это по моему мнению
Бахаревка - место в черте города, следовательно является так сказать более качественным местом при выборе для постройки дома. Если место более качественное, то оно должно приинадлежать тем, кто имеет возможность за это заплатить. Тем же, кто такой возможности не имееет, сойдет вариант попроще и подальше. Почему хорошее место должно доставться на халяву безголовой босоте тогда, как есть люди, которые могут повзолить себе купить эту землю. Наличие большого количества детей не должно являться приемуществом или привилегией. Думать головой надо было прежде, чем рожать столько. Никого ваши дети не интересуют и никаких дополнителных прав не дадют.
Ну если я, имея троих детей, две машины и две квартиры, считаюсь "босотой", Вам, олигархам, видней. Только вспомните, что бывает с олигархами, когда приходит "русский бунт".
Подождите еще не много и купите землю, но уже не у государства и местной власти, а многодетных. Строить будут единицы, в основном будут продавать. На маткапитал (федеральный и региональный) много не настроишь, нет коммуникаций (когда их проведут неизвестно). Окажет влияние и транспортная доступность (не каждый сможет своих чад, особенно если их трое, постоянно развозить по школам и садикам - это одному надо дома сидеть, чтоб с детьми только заниматься). да и труду их не очень приучат, разве что газон косить...
Хватит нам зубы заговаривать этой Бахаревкой. Бахаревка нужна Басаргину - это его дудочка. Мы не собираемся под нее танцевать. Нам нужна обещанная много раз Ива. Для нас, многодетных, как раз лучше, что Бахаревка под арестом. Мы все понимаем, что нас хотят в очередной раз обмануть и Бахаревкой вместо Ивы "одарить". Сколько можно врать? Зачем многодетным земля в промышленной зоне? Те, кто взяли участки в Мартьяново, "пляшут" от счастья, что рядом крематорий построят.
Покажите хоть одного, кто плачет по этому поводу. Голый мыс намного ближе, что ж вы о жителях этого поселка не скажете? А Мартьяново и Б. Мось огорожены лесополосой. Ждите свою Иву хоть три года, все равно большинству из ждущих её она нужна только, чтобы продать - земля-то там подороже, но и налоги и содержание дома тоже повыше будут, чем в районе. Так что с "Ивовцами" все давно понятно.
Покажите хоть одного, кто плачет по этому поводу. Голый мыс намного ближе, что ж вы о жителях этого поселка не скажете? А Мартьяново и Б. Мось огорожены лесополосой. Ждите свою Иву хоть три года, все равно большинству из ждущих её она нужна только, чтобы продать - земля-то там подороже, но и налоги и содержание дома тоже повыше будут, чем в районе. Так что с "Ивовцами" все давно понятно.
Собаки лают, караван идет. О каком содержании дома может идти речь? Платить будете только за электричество, остальное генпланом и развитием территории не предусмотрено.
А мы тоже хотели бы получить землю, положенную нам по закону, и только по закону, то что нельзя нам и не надо. Но если есть такая возможность почему бы не получить? Мы впятером живем на 37 кв. м. Не жалуемся, но землю не дают потому как не имеем пятилетней прописки в городе. Хотя являемся гражданами России, живем в Перми около пяти лет имеем в собственности свое жилье приобретенное с помощью Бога, а землю не дают, ответили ждите когда прописка будет пять лет. Ждем))
Детей нарожают, а потом жалуются что им государство не выдает дополнительных субсидий. О чем думали когда рожали, чтобы землю получить ради этого? Еще и нос воротят от того что предлагают. Совсем обнаглели.
Мы (те у которых есть дети!) посмеёмся над вами ,когда придёт ваша старость ....посмотреть на ваше " СЧАСТЬЕ "! Нарожали (БЕЗГОЛОВАЯ БОСОТА -В ЗЕРКАЛЕ ИЩИТЕ!)...-не ваше дело,и не вам решать привелегии многодетных!!! Государство-да должно поддерживать семьи с детьми, а иначе тогда зачем мы плотим налоги и кто потом будет кормить вас стариков! Пенсию думаю исправно получать будете и требовать!!!!ВАС ВСЕХ ИЗВИНИТЕ РАДИ БОГА, ЧТО НЕ СПРОСИЛИ РОЖАТЬ ИЛИ НЕТ!!! ГДЕ Ж ВЫ РАНЬШЕ ТО БЫЛИ ДОРОГИЕ!!! Удачи всем вам желающим купить землю на халяву у полубомжей-алкашей -многодетных! Держите карман шире!!!Они все в очередь стоят и ждут покупателей!!! НЕ ЗАВИДУЙТЕ- ЕСЛИ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ -НЕ СУЖДЕНО ИМЕТЬ ДЕТЕЙ ИЛИ БЫТЬ МНОГОДЕТНЫМ!
Многодетные тоже разные бывают. Я лично знаю людей с 3-4 детьми, у которых есть все - и не папи-мамино, как тут писали завистники, а собственное, своим потом заработанное.
Не буду спорить, не всем дано растить и воспитывать детей, так может стоит завидовать молча? ;)
Чтобы население страны увеличивалось. необходимо в половине семей иметь по три ребенка, а в другой половине семей по два ребенка. Сегодня, несмотря материальное на поощрение рождаемости, население России сокращается (в Русских регионах). В царской России население жило хуже, чем сейчас, а детей в семьях было много. Конечно и детская смертность была высокая, но численность населения росла. А теперь всем всё дай, рожать без квартиры не буду, сначала карьера, для себя пожить, нищету плодить и т.д. и т.п. Ну не рожайте, Вангую - через 100 лет Русских в резервацию определят, а государственным языком будет китайский. Услуги тролля, недорого.
Уважаемые, соглашусь с предыдущим мнением. Институт семьи в настоящее время не так силен как " в царской " России. И виной тому советская идеология ( при всем моем уважении))). Очень обидно слышать мнения о многодетности, как о " халяве" от государства. Да, есть семьи не совсем благополучные. Но нельзя всех под одну гребенку.. Мы с мужем, все 20 лет - На одном дыхании, в унисон...и результат великолепный: трое чудесных сыновей, благополучие и достаток.При чем здесь халява? Для нас это счастье. Мы никогда и ничего не получали от нашего государства ( считаемся слишком обеспеченными)). Да и мыслей таких не было.. Но мы тоже ждем свою землю и будем строить дом ( причем быстро и очень большой). В этом доме мы с мужем будем всегда ждать своих сыновей.... Которые будут приезжать к нам ( к сожалению не из России).
Может хватит жаловаться и самим купить уже землю?
Детей нарожают, а потом жалуются что им государство не выдает дополнительных субсидий. О чем думали когда рожали, чтобы землю получить ради этого? Еще и нос воротят от того что предлагают. Совсем обнаглели.
Считается трое детей у мужа или жены?
Готов поставить подпись в обращении. Куда подъехать?