18 октября понедельник
СЕЙЧАС +8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)
Гость
21 авг 2014 в 13:51

1. Какие льготы? Россия официально посылала туда солдат?
2. ТРОЕ детей!!!! Он их фактически бросил на произвол судьбы своим поступком.
3. Очень странно, что пермские власти допускают пиар в отношении ополченцев. Это как минимум неполиткорректно с учетом, что никто уже не понимает ситуации на Украине.

П.с. Детей жалко

Гость
21 авг 2014 в 13:15

О покойных плохо не говорят, но кем надо быть чтобы туда соваться имея 3 детей, голова то на месте была?

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 13:17

его что МОБИЛИЗОВАЛИ в армию? Он добровольно "кинул" своих детей на произвол судьбы. 3 детей, а папашке в солдатиков поиграть захотелось. Вот они многодетные папашки, от детей - хоть на войну...

Гость
21 авг 2014 в 13:56

Я конечно все понимаю, желание помочь "братьям", может патриотизм, и все такое.. но уезжать по сути в горячую точку, где есть вероятность погибнуть, когда у тебя дома трое детей...как-то глупо и безответственно, на мой взгляд. Причинить горе семье, оставить без отца троих детей, без кормильца..

21 авг 2014 в 13:29

Россия ведь в этой войне не участвует. Значит его туда не посылали. Обсуждение такого вопроса и вынос его на общественность косвенно подтверждает обратное. Я за оказание помощи всем детям, но все должно быть в рамках юридического поля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 13:30

Конечно, жаль детей...
Для кого-то герой, для кого-то подпадавший под статьи УК 208 или даже 359.
Люди живите в мире! Не стреляйте друг в друга!

Васька
21 авг 2014 в 13:43

Никто его туда не посылал.
Так почему дэпутаты подымают вопрос о его детях.
Он гражданин России! Он воевал в чужой стране против украинцев!
Против законной избранной власти в украине !
Это его выбор ,ехать в чужую страну и воевать против народа украины!
Так чьи интересы он защищал там?
Явно не интересы россиян.

Гость
21 авг 2014 в 14:23

Бред, кто его туда посылал? Сам поехал! Статью о наемничестве еще ни кто не отменял... Я тоже сочувствую новоросии но я же не лезу, думаю о своей семье.

Гость
21 авг 2014 в 16:21

"Жил как Человек, и погиб как Человек" - из комментариев к статье " Позывной " МАНГУСТ". О герое украинской войны."

Гвардии сержант
22 авг 2014 в 01:07

Может что-то я не пронимаю. Объясните мне те, кто прикрывшись энурезом, раздвоением личности или взяткой отскочил от армии-ЧТО изменилось. Почему НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ вдруг стали террористами и наёмниками. Почему мой прадед в 30-х "втихушку", ухавший воевать в режимом Франко вдруг стал террористом???!!! И в 45-м, вернувшийся без ноги, но гордый, что сломал войну. А Костян, оставшийся под Кандагаром стал оккупантом?! Серёга Осьмушин, давивший боевиков в Чехне имеет перспективу стать борцом с собственным народом. ЧТО ИЗМЕНИЛОСЬ-ТО?? А, не служившие, не чувствующие чужого горя, бездушные предатели своего народа и страны. Почему ВЫ оправдываете интересы правительство, пришедшее к власти через кровь, бомбящее свои города, убивающее стариков и детей. ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ЛЮБИТЕ СОЮ СТРАНУ. А Я скажу-ПРОСТО ЕСТЬ НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ, а есть никчемные душонки, которые чёрной зависть завидуют, что НЕ СПОСОБНЫ СОВЕРШАТЬ МУЖСКИЕ ПОСТУПКИ. Честь имею! СЛАБАКИ! Прости нас, САНЯ!

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 13:16

Блин, этим татупедам реально больше нечем заняться! Всех разогнать за поощрение терроризма!

Гость
21 авг 2014 в 14:43

Хорошо, если Миков не лицемерит, и детям действительно назначат пенсию по потере кормильца. Но верится в это с трудом, так как без бумажки - ты для чиновников букашка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 13:17

Не понял? Депутаты хотят дать льготы семье наемника? Докатились...

Гость
21 авг 2014 в 13:36

Остановите планету, я сойду...

ОТВЕТИТЬ
Гражданин
21 авг 2014 в 13:19

Какие льготы могут быть для семьи террориста? Чем он отличается от какого-нибудь Хоттаба, который приехал в Россию и убивал наших ребят в Чечне?

ОТВЕТИТЬ
Alex-81
21 авг 2014 в 15:05

Правильно что помогают семье! Слава богу есть неравнодушные люди, такие как Александр, которые не сидят перед телевизором и обсуждают какие плохие нацгады, убивающие мирных людей и детей, а действуют по совести. Посмотрите что делают эти ...: убитые старики, детишки с отроваными ножками, просто ужас!! А у нас полнейшее равнодушие, вроде как нас пока не касается. Будете сидеть в норке и молчать , так они к вам следующим придут, и поздно будет ныть. Сербия, Украина, кто следующий думаете на очереди? Америкосы целенаправлено разваливают русский мир, а мы равнодушно наблюдаем - нас не касается.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 15:53

Статья 359. Наемничество

[Уголовный кодекс РФ] [Глава 34] [Статья 359]

Гость
22 авг 2014 в 11:27

Какая мерзость у вас в душах, да и есть ли они у вас вообще? Человек не пожалел жизни, чтобы защитить людей на Донбассе, а вы его помоями поливаете и жалеете денег его детям. Такие люди, как Александр,-гордость любого народа. Жаль, что именно такие погибают, а крысы с мелкими душонками остаются жить и ещё детям его гадят. Тьфу

ОТВЕТИТЬ
гость
21 авг 2014 в 15:55

может у власти инопланетяне???

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 13:58

ужас!21 век!мирное время...

permyachka
21 авг 2014 в 15:11

Он нарушил границу, убивал людей- значит он преступник, за что такие льготы его семье? Или мы официально в состоянии войны с Украиной?

21 авг 2014 в 23:17

Пятая колонна в действии... Сидят и постят по 140 рублей ... Стыдитесь, что вы русские? А я горжусь, что в Перми есть такие люди как Александр.

Игорь
24 авг 2014 в 01:17

Читаю злобные и грязные комментарии - и диву даюсь. Неужто все их авторы - не русские люди? А если русские - почему у них пустота в мозгах? Почему не знают, что многие поехали в Донбасс защищать его коренных жителей? Что, никто не знает, что Донбасс - это на 90 процентов русское население? Никто не знает, что Коломойский и вся его банда приговорили юго-восточные регионы? Ничего не знаете и не понимаете - тогда читайте и узнавайте. А не пишите подлые, трусливые слова в адрес погибшего А. Стефановского.

ОТВЕТИТЬ
Гвардии сержант
21 авг 2014 в 19:20

№ Счёта назовите. Семье МУЖЧИНЫ поможем. Кто не хочет-можете словоблудить

Гость
21 авг 2014 в 14:51

Поехал он туда потому что там платят 130т.р. в месяц!!! Виноват конечно сам! на что он надеялся? но дети тут не при чем. детей жалко, что без отца остались. тут дело даже не в деньгах... и винить их за то что им будут льготы глупо. ЭТО ДЕТИ!!! дети наше все!

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 14:03

Погиб в борьбе с фашизмом!

ОТВЕТИТЬ
permyachka
22 авг 2014 в 08:54

Да вас просто зомбировал Первый канал, Гвардии сержант, откройте глаза и уши и тогда поймете, что творится на Украине.

Загрузка...