28 января пятница
СЕЙЧАС -15°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
МОРЖОВЫЙ
21 авг 2014 в 16:04

И немудрено - своровали госпредприятие, развалили Березники, а сами жируют в Швейцарии в Альпах.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 18:43

Почитаешь - и задумаешься. Стоило ли в годы перестройки честно работать в бизнесе ? Ответ однозначен - нет. Столько денег даже в бизнесе честно не заработать. Надо было ,видимо , грабить , убивать , захватывать или сидеть у кормушки. Глядишь , сейчас бы были богаты. И это не зависть. Это горькая правда.

ОТВЕТИТЬ
21 авг 2014 в 17:32

"В конце восьмидесятых супруги открыли собственный бизнес – клинику магнитотерапии. В начале девяностых заработанные деньги были инвестированы в промышленные предприятия Прикамья."
-------------------------
Спасибо, насмешили.

Гость
21 авг 2014 в 17:35

Условно признана... у нас, оказывается не только уголовные сроки условно дают :))))

Гость
22 авг 2014 в 01:37

А Березники уходят под землю.

ОТВЕТИТЬ
Андрю-Ха
21 авг 2014 в 16:02

Я практически даже представить такую сумму не могу...

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 16:11

Дима и Лена поступили в ПГМИ в 1984 году, но познакомились в нем же в 1980)))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 00:52

А девичья фамилия Чупракова надо полагать имеет отношение к г-ну Чупракову ОАО Минеральные удобрения?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 03:42

Она признана самой богатой, а социальное положение жителей в самом крае? К чему идем? К тому ,от чего пришли? Буржуи за границу, а крестьяне поднимать страну?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 11:54

Ну даже и захватывали, а у Вас то что? Ни духу ни силенок, ни ума на это не хватило, а сейчас сидите и локотки кусаете, о роскошной жизни мечтаете, в порядочных играете. Каждому в этой жизни свое, и каждый волен выбирать и жить так как захочет. Хочешь быть богатым - работай, рискуй, предпринимай, дерись, думай, хочешь быть порядочным, духовно богатым - живи по заповедям, помогай, спасай, милосердуй. А вы получается ни то ни се. Про таких говорят: "собака лает - караван идет"

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 авг 2014 в 16:34

Выловят где нибудь в речке или пропадёт без вести. Уж больно сумма большая.

ОТВЕТИТЬ
убеждённый холостяк
24 авг 2014 в 01:06

Доченьки замужем?Ну я в меру упитанный мужчина,в полном расцвете лет(если что).

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 авг 2014 в 12:38

А вАШ культурный уровень оставляет желать лучшего.

22 авг 2014 в 19:20

все правильно.невозможно двум богам одновременно служить."Никто не может служить двум господам: ибо или одного будет ненавидеть, а другого любить; или одному станет усердствовать, а о другом нерадеть. Не можете служить Богу и маммоне.» (Мф. 6:24),библия,Новый завет.

Гость
24 авг 2014 в 12:42

Ну и люди у нас в стране. Все играют в какую-то порядочность. Вот я встречал искренне честных, порядочных людей, так от них вот этим холодком ненависти не веет к состоятельным людям. Я конечно, понимаю что большие состояния у нас часто смешаны с кровью и обманом, но пусть даже и так, так Вам то "праведникам" какое до этого дело. Идите в себе копайтесь, свои грехи замаливайте. А если жаба душит, так идите поработайте - это к деньгам.