Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «ДТП на Свердлова: новый бешеный автобус»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ41
Гость
27 авг 2014 в 21:17

Пора принять на законодательном уровне, что к перевозке людей в городских маршрутах и междугородних, допускается транспортное средство не старше 10 лет с момента выпуска, а не с момента ввоза в Пермский край.

Пункт назначения
27 авг 2014 в 21:32

вечного нет нечего снова болтик открутился

Гость
27 авг 2014 в 21:56

был я в этом автобусе.. как обычно гонки за пассажиров

Иван Анатольевич
27 авг 2014 в 22:00

История в ...надцатый раз доказывает-гнать частников из сферы пассажироперевозок большой вместимостью! В Россию срочно ввезти опыт государственных перевозок республики Беларусь! Европейский уровень!

Гость
27 авг 2014 в 22:25

За лето уже третье крупное происшествие с участием автобусного автохлама. Чему удивляться если у нас на дорогах машины с европейских автосвалок. Раньше, лет 10 назад это было более менее целесообразно для замены обветшавшего советсткого автопарка, а сейчас неужели бизнес в этой сфере не может машины нормальные приобрести? В лизинг отечественные, китайские, корейские и даже европейские

Гость
27 авг 2014 в 22:30

Ничего удивительного в этой ситуации нет. Очень сложно за 13 рублей покрывать все расходы. При наших расстояниях такая цена проезда. И ждать нечего, будет только хуже.

гость
27 авг 2014 в 23:56

Очень многое нужно передавать в руки гос-ва, другого выхода нет.В частных руках все превращается в гонку за рублем.О людях никто и не подумает.Незачем.Нажива-важнее!

Гость
28 авг 2014 в 00:20

Жирный Вопрос все же к городской администрации, все как всегда- проверили выборочно или просто для галочки...

28 авг 2014 в 00:27

Поменять перевозчика для начала.

Гость
28 авг 2014 в 09:05

а мне не жалко эти кредитные ведра, чем больше их разобьют, тем лучше.
превратили город в одну сплошную стоянку

Гость
28 авг 2014 в 09:40

а при чем тут кредитные ведра? если в автобусах городских отсутствует комфорт и сервис, то воняет безумно, то не дождаться на остановках, то вот из-за таких отказов тормозов случаются аварии! слава богу что без жертв! именно вот эти факторы стали решающими чтобы купить автомобиль. во всяком случае для меня

Николай