5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
27 авг 2014 в 20:12

Водителя лешить прав за это надо, чтобы правила соблюдал в следующий раз олен... Они таи почти все. Столько людей и машин пострадало, пусть моральный ущерб платит ск!!!

28 авг 2014 в 10:04

"привычные пермякам гонки" вот это точно! эти гады ездят наперегонки, резко тормозят, да и ... на иномарке конечно пропустить надо, ничо люди потрясутся, подождут. Я сам не уехал из пригорода по вине дерзкого водилы, которому показали средний палец из грузовика) решили пободаться, все, снесло лобовое стекло, в грузовике поржали еще раз сделали жест и укатили, а мы остались!

Я бы жестко штрафовал автобусников за участие в ДТП, на водителях огромная ответственность, они должны все делать, чтобы его предотвратить.

ОТВЕТИТЬ
Gella
28 авг 2014 в 07:37

и это недавно буквально на днях проверяли техническое состояние автобусов!!! красота какая, как всегда бардак

Гость
27 авг 2014 в 22:03

Если, не дай бог, в меня влетел, то пострадавших было бы на одного больше. Я бы просто пошел, вырвал бы водиле руки и сунул сами заете куда.

ОТВЕТИТЬ
свидетель
27 авг 2014 в 20:23

Я офигела когда автобус покатился в низ, на моих глазах все произошло, я стояла на остановке и видела как этот бешеный автобус машины бомбил!!!

Гость
27 авг 2014 в 23:53

при чем тут водитель где механики которые выпускают автобус в рейс эти автобусы уже больше пяти миллионов проехали

ОТВЕТИТЬ
экстрасенс
28 авг 2014 в 09:53

а-а-а... кто то навёл порчу на маршрут № 36 )))))

ОТВЕТИТЬ
dhara
28 авг 2014 в 02:35

Я только еще раз порадовалась, что решила съездить к родителям на велосипеде, а то бы сидела в этой пробке в автобусе остаток дня рождения... а теперь посчитайте, сколько автобусов именно 36 маршрута за последний месяц участвовало различных ДТП? не наталкивает ни на какие размышления?

Гость
28 авг 2014 в 12:54

Всё как обычно: бардак, бесконтрольность, коррупция.

гость
28 авг 2014 в 00:22

На 15 шихтомётов в городе стало свободнее.Будет легче перемещаться по городу.Хорошо никто не погиб,а так обычная авария.Правда ехал домой 2.5 часа с работы. Но я не ною.

ОТВЕТИТЬ