Комментарии к публикации «Трапезников готов поддержать переход Прикамья на время МСК+1»

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Житель Гайвы
29 авг 2014 в 15:18

Что Трапезникову скажут тявкать, то он и тявкает. Своего мнения не имеет. Пообщался бы со своими бывшими коллегами и выразил мнение большинства, а не кучки любителей полизать московские пятые точки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 15:14

Значит для того, чтобы Трапезникову было удобно смотреть футбольные матчи, весь Пермский край должен жить в темноте по полгода?!! Т.е. наше беспокойство за детей, которые даже после первой смены в школе будут в темноте домой ходить, это наше личное малоценное мнение, пусть нас таких и полгорода, а вот личное мнение депутата, которому неудобно телек смотреть, будет учтено?

Васька
29 авг 2014 в 14:55

Для пермяков г Трапезников не авторитет.

Perm
29 авг 2014 в 14:41

Не надо время трогать, я против того чтобы на час вперед переводить

Зинка
29 авг 2014 в 14:42

ну вот никак без него

Гость
29 авг 2014 в 14:55

Трапезникова 14-сентября не переизбираем? Очень хочется отправить его на "покой",чтоб он "без ущерба для своего сна" мог когда угодно следить за последними событиями....

Гость
29 авг 2014 в 15:00

Сколько можно эту бредовую идею продвигать?!!!
Вы за окно-то посмотрите!!! Мы с работы, дети из садиков, из школы вообще в темноте будем возвращаться?! Весь вечер с включённым светом сидеть, а потом за электричество платить?!! А летом в 3 часа ночи рассвет будет?!!
Г-н Трапезников, видимо, давно в Перми не был!!!

трапеза
29 авг 2014 в 15:13

Идика ты лесом до Москвы и смотри там спортивные соревнования. Твоя трапеза окончена

Гость
29 авг 2014 в 15:04

А про футбол это разве не личное мнение этого типатокаря?

Пермяк
29 авг 2014 в 15:09

Достали уже со временем, как только депутат уезжает в Москву, то предлагает поменять часовой пояс в Перми. Там их что, зомбируют что ли? Кстати в Красноярске время МСК+4, и чтобы смотреть универсиаду, надо наоборот отодвигаться от Москвы. И противников перехода на МСК+1 большинство.

Д. Май
29 авг 2014 в 16:22

Офигеть, я не поняла, мы что сейчас будем двигать стрелки в зависимости от того, где будет проходить чемпионат мира по футболу? И это рассуждения депутата Госдумы или клоуна? Трапезников, оставьте уже эту тему в покое, лучше займитесь устранением законодательных пробелов - Вашей прямой обязанностью

Гость
29 авг 2014 в 14:46

Когда же вы успокоетесь, не нужно больше ворошить эту тему,переводим часы и всё ,переезжайте в Москву,раз так нжен этот час

Гость
29 авг 2014 в 15:04

Задолбали уже и так сейчас в 9 вечера темно.Переведут будет в 7 темнеть.Болельщик долбанный.

злой
29 авг 2014 в 15:53

тов. токарь, встаньте к станку, может пользы будет чуть больше

ОТВЕТИТЬ
сергей
30 авг 2014 в 10:20

мне как то все равно, я быстро адаптируюсь-дело привычки.но как меня достала эта неугомоность и словесная перепалка,будут-не будут,надо-не надо.раньше каждый день определялись,потом передохнули и снова по новой

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 авг 2014 в 15:03

Создается впечатление, что им для проверки их способностей манипулировать (в качестве экзамена, для дальнейшего карьерного роста) поставили задачу всеми правдами и неправдами протащить этот переход

Гость
29 авг 2014 в 15:09

все чинуши как клещ вцепились в этот переход, вот бы так радели о народе делами своими а то пиарятся и на этом всё

Пермяк
29 авг 2014 в 15:17

Достали уже безмозглые политяшки мозолить это время. Делать им больше нечего как о времени этом волноваться. Если их неустраивает пусть валят в свою москву- их никто не держит, ещё с радостью туда выпнут сильным пинком под "мягкое место". Мы Урал, а значит от москвы +2 должны быть. Вот пусть и просят москву на один час к Нам приблизиться, а не нам к ней. А кому не нравится из-за трансляции- прошу в москву, вам там лучше будет смотреть все эти трансляции. (москву пишу с маленькой буквы, т.к. не уважаю этот город и никто под их "дудку" плясать не собирается)

Настя
29 авг 2014 в 15:16

Трапезников, давай это будет "твоим личным мнением" И оставь его при себе!

29 авг 2014 в 15:23

Может не надо нам рассказывать об этом человеке? Думаю, что всем нам абсолютно не интересна жизнь и дела этого человека))

Гость
29 авг 2014 в 15:56

Как всегда. Как что-нибудь "стоящее для народа" тут как тут этот деятель. Верная примета, как Трапезников присоединился, значит тухлятину не нужную народу пропихивают

Гость
29 авг 2014 в 16:08

Интересно, а господин Трапезников смотреть футбол в Пермь приезжает??? В Москве не в кайф????

EVA
29 авг 2014 в 16:20

Посмотрите-ка на него!!! Трансляции ему не удобносмотреть!!! А школьникам в темноте удобно возвращаться домой? Того и гляди педофил позади идет... Да кто ж тебя такого в депутаты-то выбрал? Свои интересы блюдешь, а не не народа...

Гость
29 авг 2014 в 16:19

Я не футбольный фанат и против перехода на МСК+!, все таки мне важнее здоровье детей и всего населения края, итак кругом все больные люди, да еще перепады со временем, ни к чему все эти бредовые идеи. Не надо ломать то, что уже существует десятилетиями, и к чему привык и приспособился наш организм.

Гость
29 авг 2014 в 16:29

"Много противников перехода на МСК+1? Это их личное мнение"
А "смотреть ночные спортивные трансляции без ущерба для сна", по-моему, - еще в бОльшей степени "личное мнение"!!!
Зачем учитывать чужое личное мнение, когда гораздо выгоднее и приятнее учитывать свое личное мнение, особенно находясь у власти!!!

Гость
29 авг 2014 в 16:34

Ну что это за дурь- "удобней смотреть трансляции спортивных матчей" !!! А то, что в 16-00 зимой полная темнота наступит- это не волнует Трапезникова? А у большинства людей для активной жизни остается только вечер, день весь на работе проходит, так сейчас вечер в 16-00 наступать будет, а дальше- в темноте, из школы детишки, как хотите добирайтесь, зато дяденьке смотреть спорт удобнее будет! Голос народа вообще этот Трапезников слышал когда-то ? Токарь, так точил бы детали, куда он полез! Инициатор нашелся, не позорился бы !Опять все политизировали- если ты за ЕДРО- должен поддержать перевод часов! Народ полслушали бы, это всех коснется, и плата за электричество увеличится, это точно! Уже противно смотреть и слышать инициативы этих клоунов!

1111
29 авг 2014 в 16:51

Как уже тошно от этого всего...Ну хоть бы соблюдали законы жанра, что якобы бы думают и заботятся о людях..

Гость
29 авг 2014 в 22:01

Хорошо, что этот "депутат" не смотрит прямые трансляции из Нью-Йорка, например, а то на 11 часов назад поди часы переводили бы, чтоб ему удобно было. Жаль, что мнение людей никто не послушает, ни одному депутату нет дела до удобства людей, тем более детей.

Гость
29 авг 2014 в 15:48

Универсиада в Красноярске. Может перейти на красноярское время. Еще удобнее смотреть трансляции. И так каждый год. Где спартакиада, универсиада, олимпиада и т.п. - на их время и переходить. Если нечем больше заняться. кроме как к верху пузом лежать на диване у телевизора

Гость8252
29 авг 2014 в 17:45

еще август на дворе,а заводчане уже в полной темноте добираются на работу в 6 час. Еще проблемма: тэшки стали ходить в основном с 7-ми. Мы за перевод!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 авг 2014 в 02:08

В депутаты нормальных людей берут????

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2014 в 14:57

Иными словами-кто против перевода стрелок,тот враг партии и народа...так подумал токарь.

Гость
29 авг 2014 в 15:19

Красноярск, конечно, ближе к Москве....

Гость
29 авг 2014 в 16:06

Все равно нас переведут в этот часовой пояс, не сегодня, так завтра

Гость
29 авг 2014 в 16:33

Давайте все города россии переведём на москву и никаких споров больше не будет.Ведь москва-пуп земли!

Гость
29 авг 2014 в 16:49

Достойный последователь лидера партии Недимона Блаженного.

пермский
29 авг 2014 в 17:37

Депутаты разных уровней могут предлагать любые бредовые идеи. Тема, относительно изменения часового пояса касается всех. Так может быть депутаты предложат вынести это на всеобщий референдум, а не будут устраивать междусобойчики и объяснять это заботой о людях.
Я ПРОТИВ перехода на МСК+1. И думаю таких кто разделяет мое мнение большинство.

Гость
29 авг 2014 в 18:01

Мнение населения никто не будет учитыватьь, сомневаюсь, что народный референдум решит вопрос о переводе времени

Гость
29 авг 2014 в 21:18

Как они надоели с этой бредовой идеей! Ну маразм же!

спешелист
29 авг 2014 в 21:32

Разница между Бангкоком и Пермью 1 час это нормально?

Гость
29 авг 2014 в 21:48

А всё-же делом заняться не пробовали?
Каким-никаким, но чтоб реальным.
Слабо, с такими-то зарплатами.

Гость
29 авг 2014 в 22:46

По дурости или в качестве демонстрации силы депутат Трапезников озвучил-таки нам главный принцип власть предержащих: мнение населения - "его личное мнение", и никакого отношения к тем, кто сверху, а уж тем более какого-либо значения и влияния не имеет. Если мнение населения совпало с мнением депутатов и т.п. – это счастье для населения, если не совпало - горе и беда населения, больше никого, кроме самого населения, это не касается. Кое-кто еще, конечно, на что-то надеялся, что можно хоть что-то как-то изменить, теперь Трапезников развеял любые сомнения на этот счет: хоть заорись - тебя никто не услышит.

Гость
30 авг 2014 в 10:50

А кто такой ТРАПЕЗНИКОВ ????

Гость
1 сен 2014 в 15:49

Слесарь, убери руки от наших часов

спешелист
2 сен 2014 в 21:30

Нужно московское время. Тогда разница с

девушка
29 авг 2014 в 15:48

я тоже за возвращение нашего правильного времени.

Гость
29 авг 2014 в 15:57

Люблю Трапезников за то, что он честно высказывает свое мнение. Даже если он и неправ, то высказывается прямо и не пытается никому угодить.

Гость
30 авг 2014 в 12:42

крутой аргумент по переводу времени подумаешь страна разваливается зато он футбол посмотрит....посмотреть бы в глаза этим изберателям

Гость
29 авг 2014 в 16:27

все мои знакомые за перевод на час к москве

Гость
29 авг 2014 в 14:47

Первая здравая мысль от Трапезникова.

Гость
29 авг 2014 в 15:58

Прямо скажем, Трапезников может и смешит гламурных интеллектуалов всяких, но в его словах всегда есть логика!