23 июня среда
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (5)

Гость
1 сен 2014 в 23:42

Большинство УК, пользуясь неразберихой и незнанием населения , просто на просто тихонько поселили город с домами между собой!
По большому счёту никакого обслуживания домов нет. Вся работа юольшигства УК сводится к выставдению счёта жильца и целью набить свой карман за его счёт.
Большинство домов Перми находится в плачевном состоянии после управления и обслуживания УК.
О каком лецензировании УК может идти речь ?
Нужно проверять УК на основании чего они обслуживают дома!
А также законность голосования по выбору обслуживания дома УК.

злой
2 сен 2014 в 12:08

а я, как не странно, практически доволен своей УК

2 сен 2014 в 12:54

Это не способ навести порядок а способ заработать на бардаке.

Гость
2 сен 2014 в 13:33

Большинство УК, пользуясь неразберихой и незнанием населения , просто на просто тихонько поделили город с домами между собой!
По большому счёту никакого обслуживания домов нет. Вся "работа" большинства УК сводится к выставлению счёта жильцу и набить свой карман за его счёт.
Большинство домов Перми находится в плачевном состоянии после управления и обслуживания УК.
О каком лицензировании УК может идти речь ?
Нужно проверять УК на основании чего они обслуживают дома!
А также законность голосования по выбору обслуживания дома УК.
Особенно это касается ООО УК ЭксКом, которая в своё время собрав с жильцов денежные средства переименовалось с ООО ЭксКом в ООО УК ЭксКом!

Гость
2 сен 2014 в 13:36

У нас УК работает полгода. "Инжиниринг". Удивитесь, но действительно работают. Все недочеты предыдущей ужасной УК "Технология энергосбережения", которая пять лет не делала ничего, исправляют. Уже котельную отремонтировали, мелкий ремонт в подъезде сделали, электричество проверили, чердак от хлама освободили, территорию перед домом почистили... А теперь еще речь идет о капремонте крыши. Так что не все воруют, но и реально некоторые работают. Надеюсь, что лицензирование не задавит добросовестные компании.

Загрузка...