24 октября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

2 сен 2014 в 22:06

родителей ОЧЕНЬ жаль...............

Гость
2 сен 2014 в 23:06

Скорее всего были ГОТы!

Гость
2 сен 2014 в 23:10

Совершенно согласна-деградирует народ!! Можете кидать тапками,но в их возрасте у 90% людей были проблемы в личной жизни,расставания. Но никто не вешается,нормальные люди переживают это. Жалко родителей и близких!

ОТВЕТИТЬ
Антон
3 сен 2014 в 00:11

Парню надо было лучше набухаться - и всё бы устаканилось. Обычно при расставании мужик идёт бухать.

Гость
3 сен 2014 в 00:29

Может заразили друг друга какой нибудь нехорошей болезнью вот и поссорились,а затем и повесились,чтобы уйти от позора. Но что -то серьезное произошло,а не просто ссора. Если все влюбленные будут из -за ссоры вешаться,то женится будет некому.

МОРЖОВЫЙ
3 сен 2014 в 10:32

Чокнутые, прости меня Господи... Лучше бы нажарался!

житель Перми
3 сен 2014 в 10:46

Да ужж нашли повод чтобы свести жизнь... Да это вообще сверхглупость. А мне вот кредит платить через 2 дня- 18000 рублей( ипотека за 12,5% от сбера). На карте -1202 рубля. Зарплату урезали сейчас без премии 3 месяца. Чистыми выходит- 22000 р. Что - тоже весится? Ни фига- пойду еще кредит возьму и отдам сберу положенное по ипотеке, а потом найду еще на работу дополнительно. Ребенок в школу, нужно секцию проплачивать, допики по математике и другим предметам. Жизнь не остановилась. Думаю, где то родители виноваты, что такие слабые стали их дети, которые не справились с обычной жизненной ситуацией. Например: Девушка бросила на гражданке, девушка бросила когда в армии, наехал ровесник на гражданке и не смог сдать сдачи, наехал ДЕД в армии не смог сдать сдачи и.т.д.....И что нужно обязательно весится в этих случаях!!!!!

Пермяк123
3 сен 2014 в 10:56

Уж лучше так чем всю жизнь на женщину работать а она потом тебя кинет

Гость
3 сен 2014 в 11:15

У меня жена изменила мне я 5 дней пил и думал что делать а потом смерился с этим а хотя тоже хотел покончить со бой но подумал и решил что это не выход из ха какои то телки умирать .Лучше жить ведь на одного мужика в мири приходится 250 женщин.

ОТВЕТИТЬ
Владимир.Питер
3 сен 2014 в 22:40

Как бы не тяжело было..Мужчины,учитесь выдерживать женские эмоции..И не берите,все на свой счет..

счастливый человек
5 сен 2014 в 17:02

Я не думаю, что из-за этого надо вешаться, Психо-моральная неустойчивость, не воспитали чуство страдания, когда меня я предал человек которого я любила, тоже было не сладко, но в голове и мысли не было, что-бы вешаться, Плакала, напивалась, ходила в гости , вообщем делала все, чтобы его забыть, Время проходит, но не забывается любовь, и сейчас спустя 25 лет вспоминаю самые счастливые дни,но вешаться Никогда не надо из-за этого, все можно пережить, ничего не забыв!

Пассажир
6 сен 2014 в 12:03

Еду в автобусе, делать нечего, смотрю, что пишет в своём телефоне молодая женщина с ребёнком: "Ты уезжаешь в командировку в четыре часа дня? то есть, на месте будешь вечером? там же всё закрыто будет на работе? почему не утром едешь??? Ищи другую!!!" -вот образец обычной женской дури! Любите вы потрепать нам нервы, мужикам, ох как любите!!! Шаг влево, шаг вправо - расстрел. Не думаете головой, что муж приедет на место уставший, что ему устроиться в гостиницу нужно, выспаться и утром уже идти по работе. У вас одно на уме - поревновать

Загрузка...