13 июля понедельник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)

Гость
2 сен 2014 в 11:05

Интересно как новый подрядчик будет заниматься пассажирскими перевозками,если таковые в его видах деятельности по кодам ОКВЭД отсутствуют? Или пассажиров как негабаритный груз проводят,или просто ИП Костарев под их крышу залез?

Гость
2 сен 2014 в 11:56

Те же автобусы, только теперь на тупо на фирму заключили договор, чтоб меньше ответственности.

Гость
2 сен 2014 в 11:59

а автобус с номером 36 вверху сейчас ездит по маршруту 68.

2 сен 2014 в 14:36

Автобусы и перевозчик сменились, а вот стиль работы - нет. Сегодня утром на конечную Мильчакова автобус приехал, пассажиров высадил, развернулся и без посадки смылся. В 09-14 утра.

Наталья
2 сен 2014 в 15:08

Мне лично все равно как будут на бумаге трактовать пассажиров (габаритный, не габаритный груз), лишь бы живой и здоровой добраться домой с работы. Сегодня за рулём девушка сидела, вела автобус аккуратно, без рывков и обгонов, я даже за поручни не держалась как обычно. А то доберешься на работу и первым делом за кружку кофе - стресс снимать. А Костарев такой персонал подбирал - озверевший, творили что хотели. На 77 маршруте нормальные адекватные люди работают.

2 сен 2014 в 15:11

по моему автобусы те же остались

Наталья
2 сен 2014 в 16:10

Вас Владимир удивляет, что 36 ушёл с конечной в 09-14? Ха! Во время выборов поступила заявка на автобус, так всех пассажиров у цирка выгнали из салона и поехали на выборы, денежки зарабатывать. А не дай бог 36 сломается, сколько раз нас на Соликамке высаживали из салона и мы с котомками и детьми шли до Промкомбината и только попробуй деньги потребовать обратно! А как 36 проезжает мимо остановок с почти пустым салоном? И ты только руками разводишь от бессилия, а на работу так хочется во время попасть... да и домой желательно вернуться до 21:00.