Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Виктора Басаргина вызвали в Минприроды по поводу зоопарка»

Вернуться к публикации
Все комментарии37
Гость
3 сент 2014 в 23:33

А по поводу отсутствия школ и детских садов ЕЩЕ НЕ ВЫЗЫВАЛИ???

4 сент 2014 в 00:23

Откуда деньги на строительство зоопарка, если Пермский край взял кредит, чтобы ликвидировать дефицит бюджета???

МОРЖОВЫЙ
4 сент 2014 в 10:32

Надеюсь там его пропесочат! )))

Гость
3 сент 2014 в 22:03

выпорят и назначат выборы более вменяемого? мечты мечты

4 сент 2014 в 10:10

власть наплевать на то, что простым людям ЗООПАРК ТАМ НЕ НУЖЕН, они деньги сделают и через год уедут из Перми

Гость
4 сент 2014 в 13:15

Из оздоровительного лагеря в Епатории не могут вернуться домой более 30 детей из Пермского края. Дети должны были вернуться 4-го сентября, но не имеют такой возможности, так как авиакомпания "Былина" отменила с 26-го августа свои рейсы по маршруту Пермь-Симферополь, а в администрации Пермского края заранее никто не позаботился о возвращении детей другими рейсами. Из лагеря детей уже выселяют, толком не кормят, свои деньги у детей кончились и купить себе поесть они не могут. В настоящее время детей катают по Симферополю на автобусе, в нем они и спят. Дети очень устали и хотят вернутся домой. Другие авиакомпании отказываются их перевозить

Гость
3 сент 2014 в 23:57

Постройте , пожалуйста , зоопарк за ДКЖ. А то опять ... останется общественная помойка почти что в центре города...

сергей
3 сент 2014 в 22:10

там уже застраивается многоэтажками!

Иван Скорынин
4 сент 2014 в 09:37

Судя по тексту, это не "вызвали", а прислали просьбу принять участие в совещании. Нелепая попытка какого то Духонина выдать желаемое за действительное.

Гость
4 сент 2014 в 08:26

уже вся страна суетиться вокруг нашего зоопарка, ещё в ООН обратитесь, постройте уже или наи опять за очередной проект платить, надо за нереализованные проекты вычитать с власти которая их подписывала