23 апреля пятница
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Гражданин
3 сен 2014 в 17:11

Но ведь российских войск в Украине нет. Неужели В.В.Путин нас всех обманывает?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 17:17

С чего родственники взяли что он погиб на Украине? Псоледний раз, судя по тексту, он разговаривал с ними из Ростова.

ОТВЕТИТЬ
Никита
3 сен 2014 в 17:21

Если всё таки привезут надо проверять кто в гробе лежит.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 18:00

ну вот и первые цветочки(

Гость
3 сен 2014 в 19:12

Дезинформация. Где факты, что он погиб на украине?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 19:13

1) "Он ответил, что их сейчас высаживают в Ростове на границе с Украиной"
2) Делается вывод, что человек погиб на Украине.
???
Люди, в Ростовской области рядом с границей запросто можно погибнуть и не заходя на территорию Украины. Обстрелы давно ведутся через границу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 21:49

Контрактники могли просто подраться и не рассчитать сил. Мог просто упасть с танка. Нужны факты, а не слухи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2014 в 23:19

Уродская нашисткая мерзость тут же заполнила все своими комментариями - мол не доказано и пр. а ведь он был ваш ровесник.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2014 в 05:01

Похоже укропы неплохо воюют, раздолбали колорадов и всяких григоренок с Гиркиным вкупе. Сейчас в пекло бросают обманутых мальчишек. Ради чего? Люди, одумайтесь пока не поздно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2014 в 08:28

Ложь! С первой буквы и до последней.

Таня
4 сен 2014 в 09:26

На любых военных учениях определенный процент военнослужащих погибает. Парень выбрал профессию, связанную с риском и погиб. Очень печально, но так бывает. Соболезнования.

Васька
4 сен 2014 в 11:22

Давайте мыслить логически если он не контрактник российской армии тогда почему его возвращением занимается военкомат?
А если он контрактник российской армии тогда что он делал на украине с оружием в руках, ведь официальной войны с украиной у россии нет?

ОТВЕТИТЬ
4 сен 2014 в 18:10

Если пошарить по украинским сайтам (что я и сделал) есть инфа, что в Донецкой области специально выделили землю под захоронения российских солдат, и что тела не будут отправлять на родину, чтобы скрыть факт присутствия российских войск на территории Украины.
Если пошарите вконтакте, есть группы, там выкладывают фото убитых или пленных российских солдат с конкретными именами.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 06:26

Воровская власть не имеет даже мужества сказать где и за что погибли ребята. Разве это "правое дело" за которое гибнут герои? Лгали в Афганистане и проиграли. Лгали в Чечне и проиграли. И в Украине проиграите!

ОТВЕТИТЬ