5 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

МОРЖОВЫЙ
5 сен 2014 в 15:33

Совсем уже чокнулись, уже детей подключают. В общем пищщат и лезут.

Гость
5 сен 2014 в 15:34

ну и так понятьно, кто вопрос лоббирует... а наш бывший коммунист свечки теперь ставит) переметнулся) все они там такие...

Гость
5 сен 2014 в 15:54

Слабаки, выбрали самое беззащитное население - детей и давят на их эмоции, преукрашивая обстоятельства. ПОЗОР!!!!

Гость
5 сен 2014 в 15:55

Оставьте лес в покое, не давите на эмоции детей. Позорники!!!!

5 сен 2014 в 15:58

Просто ужас, сколько места за Камой,а им подавай Черняевский лес.Не ужели не понятно ,что не место сдесь зоопарку.Сплошь машины ,а будет ещё больше.

Атеист
5 сен 2014 в 16:05

Пускай православные у себя в храме зоопарк и разместят, а мне не надо, чтобы у меня под окном слон гадил!

Гость
5 сен 2014 в 16:11

В православной гимназии такая же ерунда-требуют от родителей подписи.Неприятно и противно,что и православные семьи подставляют на такую подлость-подмену понятий.До того мерзко...

Гость
5 сен 2014 в 16:13

классический вариант: внушите детям, а они уже донесут до родителей

Гость
5 сен 2014 в 16:14

новый зоопарк это здорово! Не мешайте, позорники!

Гость
5 сен 2014 в 16:16

Вот такая рассылка идет по интернету.А то,что зоопарк хотят сделать за ДКЖ-ни слова."По благословению игумена Серафима (Даниленко), в ближайшее воскресенье, 7 сентября, в притворе (при входе) в храм Свято-Троицкого Стефанова мужского монастыря будет проходить сбор подписей в поддержку переноса пермского зоопарка с Архиерейского кладбища!

Просим Вас придти и поставить подпись за то, чтобы животные переехали на площадку за ДКЖ, а не ходили по могилам священнослужителей и мирян! Эта ситуация не укладывается не только в рамки религиозного мировоззрения, но даже в здравый смысл любого нравственного человека!

Среди тех, кто нашел покой на этом кладбище:
- Пермский епископ Иустин (Вишневский);
- Пермский епископ Вассиан (Чудновский);
- губернатор Валериан Енакиев;
- доктор Фёдор Граль;
- меценат Павел Дягилев;
- меценат Иван Любимов;
- основатель Ботанического сада при Пермском государственном университете Александр Генкель и другие.
Это мерзко!

№№№№
5 сен 2014 в 16:45

А нас на работе заставляют писать заявление с указанием всех контактных данных "за перенос зоопарка в Черняевский лес"..... Интересно, а куда девалась земля на ул. Братской?В чьих "шаловливых ручках"????? Узнаем через несколько лет.....

Илья
5 сен 2014 в 16:45

реклама двигатель - переносе))) я за перенос...давно пора убрать его с это закутка)) позорише а не зоопарк

Гость
5 сен 2014 в 17:00

Почему кран?

5 сен 2014 в 17:13

Совсем не уверен, что при сносе кладбища кости не вырыли и не выбросили на помойку. Какое уже может быть кладбище на месте, где звери гадили столько лет? Похоже, в лучших традициях РПЦ, хотят восстановить кладбище, невзирая ни на что, и продавать там места за миллионы для "элиты". Обзывают участок леса - площадкой, перевирая существующее положение, создавая мнение, что вопрос уже решен. Все "наесться" не могут.

5 сен 2014 в 17:13

Существует статья 150 УК РФ. "Обман представляет собой введение несовершеннолетнего в заблуждение. Этот способ часто используется в отношении подростков, которые нередко отличаются доверчивостью, не осведомлены должным образом во многих вопросах, легко поддаются чужому влиянию, авторитету. Обман может выражаться в сообщении несовершеннолетнему каких-то ложных сведений (например, о том, что планируемое деяние перестало быть преступным; о том, что вещь, которую необходимо изъять, якобы принадлежит лицу, во­влекающему подростка в преступление, и т.д.) либо в умолчании об истине (например, о том, что действие, к совершению которого побуждают подростка, преступно)." Власти сейчас на грани этой статьи со своим массированным введением детей в заблуждение.

Васька
5 сен 2014 в 17:25

Религия опиум для оболванивания народа.
Бог есть но он не в пермский соборах и церквях.

Гость
5 сен 2014 в 18:32

Всем кому не безразлично. Вы в курсе,что ночью 05.09 2014 нелегально стали сносить конюшни на Ипподроме, на сегодняшний день там находится около 100 голов лошадей.А решения по этому поводу окончательно не было. А это та же проблема,что и зоопарк.До слез обидно,что не считаются с мнением народа,все для обогащения олигархов.

Гость
5 сен 2014 в 19:29

где можно поставить подпись против переноса на площадку за дкж?

Гость
5 сен 2014 в 20:37

Но этот жуткий пермский зоопарк в любом случае нужно переносить. Неужели есть те, кто против???

Гость
5 сен 2014 в 20:38

Не терпится лес вырубить: обязательства за взятые вперёд бабки жмут.

Гость
5 сен 2014 в 20:39

Я за перенос зоопарка, только потому, что такого маленького зоопарка уже наверное ни у кого нет. Но зачем же переносить его на площадку за ДКЖ? А что с площадкой на Братской? Ведь уже туда кучу денег вложили.

Фото пользователя
5 сен 2014 в 21:51

а чем не подходит место для зоопарка в Камской долине?

прохожий
6 сен 2014 в 09:20

59 только в штатах или на украине и работатать. НЕ БЫЛО АГИТАЦИИ О ПЕРЕНОСЕ ИМЕННО В ЧЕРНЯЕВСКИЙ ЛЕС!

Гость
6 сен 2014 в 09:25

поскорее бы уже сняли этого партийного деятеля!!!

Гость
6 сен 2014 в 12:32

нет там кладбища уже 100 лет
у дк гознак тоже было кладбище гораздо больших размеров, и в мотовилихе - теперь и там и там скверы и площади и что?
записные краеведы знают и талдычат только то что им вдолбили губерские сми

Гость
6 сен 2014 в 15:17

То что учителей привлекут к оболваниванию Пермяков в части проведения городской антиэкологической программы можно было ожидать. В части священников - удивлен. Они просто обязаны поддерживать экологию.

Гость
6 сен 2014 в 23:07

Мой учится в шк.132 - сказал, не было у них такого разговора о зоопарке. Не всех охватили? ))

Гость
7 сен 2014 в 09:30

Провославные! Если так пойдет, то будете отвечать зачем вам монастырь еще один под зоопарком!! Тогда останется зоопарк навечно там где он сейчас!! А за детей я не волнуюсь, они умные, чтобы не допустить даже мысли о сносе леса...

Гость
7 сен 2014 в 09:32

Давно бы уже на братской зоопарк построили... Поляну выкупите у того чиновника, который её купил и накажите его, чтобы не подслушивал в следующий раз

Гость
8 сен 2014 в 11:42

Дымчатый грот

Степан
9 сен 2014 в 20:41

А как отчитались за деньги потраченные за проект на Братской?! Кто в доле был по проекту? Или это было отмывание денег? тов. Басаргин, Вы можете ответить на этот вопрос?