23 июня среда
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

5 сен 2014 в 18:41

Немного знаком с Котовой. Побольше бы таких людей.

ОТВЕТИТЬ
Бюрократ
5 сен 2014 в 19:36

Молодец Лена. Дай Бог тебе здоровья!

Гость
5 сен 2014 в 21:28

Так дом-2 закроют, малолетки рожать перестанут, статотчетность демографическая упадет, не по государственному это.

белла
6 сен 2014 в 13:56

А это она является директором ряда управляющих компаний типа Пермская модель комфорта и пр . Видимо грехи замаливает таким образом

ОТВЕТИТЬ
Лара Крофт
6 сен 2014 в 18:51

вот совершенно не вижу связи беби- бокса и дом-2... не в дом2 дело, а в воспитании и образе жизни будущих мамочек и папочек. Я дом 2 смотрю, при этом воспитываю замечательного сына, ну и живём в отличных условиях. Дом 2 нам не мешает, наша семья хуже от этого реалити шоу не становится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 сен 2014 в 23:25

Связь прямая, дурят мозги малолеткам, Еще где то лет 50 назад хороший поэт писал такие слова, так ведь чувства тем и хороши, что горят свободно, гордо, смело, пусть любовь начнется но не с тела, а с души, вы слышите с души. И еще, "говорите трудно разобраться, если это страсть, допустим что и так, так ведь лоден чем то отличаться человек от кошек и дворняг"(Эдуард Асадов) Дом 2 именно та передача, которая действует абсолютно негативно на построение чистых отношений между девушкой и молодым человеком. А значит и беби-боксы нельзя убирать.

u59
7 сен 2014 в 07:31

дом2 это отражение той политики государства которая даст д...лов для лучшего управления. чем глупее народ тем им проще управлять. смотреть телевизор вредно для нервов, лучше общайтесь и читайте классиков. тетя Котова, попутала чего-то...

Гость
8 сен 2014 в 12:19

А как бы больше некому этой проблемой заниматься, да? Только женщине, которая и футболом и ЖКХ занималась.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 21:40

Когда она футболом занималась, Звезда 2005 чемпионом России три раза была))

ОТВЕТИТЬ
Ирина С.
9 сен 2014 в 20:38

Критиканы, вы сами попробуйте создать тот же бебибокс, после чего можно "хоть выть, хоть тяфкать".

ОТВЕТИТЬ
Котова Елена
9 сен 2014 в 22:45

Отвечаю на комментарии гостей:
1. В депутаты не собираюсь и не хочу, и не буду.
2. Деньги мы не собираем, а собираем круг друзей, чтобы рассказать о добрых людях тем кому нужна помощь и чтобы все смогли общаться без посредников, а только дополняя друг друга.
3. Я не футболистка) с 2005-2009 год была руководителем клуба ЖФК Звезда 2005. И за это время клуб становился три раза Чемпионом России и один раз финалистом кубка УЕФА.
4. Если есть желание поговорить на тему ЖКХ, то прошу обращаться по телефону 236-08-16.
Договоримся о встрече и обсудим реформу ЖКХ. Если смогу чем то помочь, то сделаю это обязательно.
5. Я не солнышко и всем нравиться не могу. Каждый имеет право на собственное мнение. Спасибо.
А еще сегодня, благодаря этой статье, мы нашли еще одну организацию-друга.
Спасибо большое всем за комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 14:02

Елене. Человека прежде всего судят по поступкам а не по тому, кто что сказал. А поступки то как раз и благородные, очень жизненные, правильные, и нормальным людям это не кажется глупым и смешным, в отличие от циников, которые везде и во всем ищут подоплеку.

Загрузка...