26 сентября суббота
СЕЙЧАС +8°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Гость
5 сен 2014 в 17:26

Вот так всегда. Свиней уважают больше чем пермяков. Им все условия требуют создать, а мы в клоповниках сидим.

Гость
5 сен 2014 в 17:50

Запретили приезжать? Или привозить?)

Гость
5 сен 2014 в 18:13

Да скорее всего дорога не позволила скотовозам свиней довезти.Они по г.нам нашим отказываются ехать,так до одной фермы коров немецких не довезли года 2 назад.Микроклимат у животных,тряска по ухабам не предусмотрена и отключает автоматику у фуры.

Гость
5 сен 2014 в 20:05

Ха-Ха, мы поднимаем наше сельское хозяйство. А потом задаем вопрос, а почему у нас его нет? Да потому что для этого все делается что бы не было.

Гость
5 сен 2014 в 20:58

сегодня смеялись.приходит человеку постановление дом не пригоден для проживания.у него спросили - тебе сейчас квартиру дадут?нет дом не аварийный.....вот интересно свинье и хоромы светлые и каждой по прислуге да ещё по личному врачу.они свиней к кому приравнивают?

Гость
6 сен 2014 в 11:21

Ну написали, я уж понял так, что "чешским свиньям" запрещен въезд в Пермь

Гость
6 сен 2014 в 15:00

и от новости той,одуревший слегка,свин заморский умчался в Европу, проклиная с надзора того чмудака и Россию где все через...одно общем место. Смотрящего за ними общем пофамильно в табличке на стене не побеленой не увековечели, корыто с хлорраствором на входе не поставили,ну и робы новой для него не купили (стыдно Ване в старой за заморскими гостями ухаживать)...А то,что свиней то для этого всего вроде как бы ещё и не привезли,так это дело десятое. За державу обидно.

Гость
8 сен 2014 в 02:57

русские свиньи тоже за рубежом не нужны

Гость
8 сен 2014 в 21:47

Я так понимаю, предприниматель уже держит свиней, не с нуля он этот бизнес начинает, вот и выходит что русским свиньям подходит, то чешским противопоказано..
И смех и грех, как чиновники перед всем заграничным прогибаются, даже перед свиньями...

местный
9 сен 2014 в 12:22

читаешь, выходит отношение к свиньям лучше чем к людям

Каменный Гость
26 сен 2014 в 23:40

Чехов то зачем так грубо свиньями обзывать...

"Чешским свиньям запретили..." :)))))