7 мая пятница
СЕЙЧАС +11°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Гость
5 сен 2014 в 18:26

Поначалу за лесами никто не ухаживает, затем они объявляются деградированными (что неудивительно, раз в них никто ничего не вкладывает), после чего вырубаются. Такая простая схема.

Пермяк
5 сен 2014 в 18:56

Бизнес, бизнес, один только бизнес на уме. Чем будут дышать эти горе-бизнесмены через 10 лет?

Гость
5 сен 2014 в 19:08

Все готовы уничтожить ради своих проклятых "бабок" а людям потом жить в этой клоаке.

Гость
5 сен 2014 в 19:53

а в итоге то что всё таки хотят построить по Народовольческой 3?
И как участок земли, где когда то была аллея оказался в частной собственности ?
Может тогда Комрос и Сибирскую можно продать?

Гость
5 сен 2014 в 20:01

"Чем будут дышать эти горе-бизнесмены через 10 лет?" Будут дышать воздухом средиземноморья или в Майами

Гость
5 сен 2014 в 22:04

Сейчас осень. Где и когда этот собственник земельного участка в 2014 году посадит 45 деревьев?
И кто это сумел купить аллею в центре города?

6 сен 2014 в 14:56

В нашей стране все решают деньги,все продается,а скоро воздух будут продаватся. Кто взятку дал тот и разрешение получил на вырубку деревьев !!! А на народ наплевали - мы бесправные !!! В думе,администрации кто сидит взяточники и олигархи !!! Нагребут в России состояние и отвалят в альпы и прочие блогополучные страны. Я живу на Народовольческой 3 от пыли, газа,шума,солнцепека скоро сдохну.

6 сен 2014 в 22:23

6-ти полостную дорогу, дамбу простроили, а стеклоапакеты на Народовольческой 3 и 3а не поставили да еще деревья вырубают.Спасибо губернатору и Сапку, обдурили жильцов дома Народовольческая 3 и 3 а. Дом обшарпаный,страшный десятки лет фасад не ремонтировался никому дела нет , а деревья в один день срубили. Дом напоминает послевоенное убожество. Дом Павлова да и только.

Гость
10 сен 2014 в 17:47

«Пермская зеленая коалиция» предлагает Пермской городской думе и администрации города Перми решить проблему, а для этого:
Принять принцип пермской градостроительной политики – «новое капитальное строительство только на месте ветхого и аварийного жилья».
ЧЕГО ЗАХОТЕЛИ...А кто же будет денежки власть имущим заносить, если строители не будут получать под застройку леса, стадионы и ипподромы?
«Пермская зеленая коалиция» предлагает Пермской городской думе и администрации города Перми решить проблему, а для этого:

Принять принцип пермской градостроительной политики – «новое капитальное строительство только на месте ветхого и аварийного жилья».

Оригинал материала: http://dom.59.ru/text/daynews/840688.html?utm_source=mail&utm_medium=news&utm_campaign=59

Загрузка...