17 мая понедельник
СЕЙЧАС +24°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Гость
8 сен 2014 в 12:40

Ужас, ну и менталитет у наших граждан... у матери неизвестно как и почему погибает сын, а она заявляет, что ей не зачем знать причину?! Она его родила, чтобы получить бездыханное тело и предать его земле? Рабы...

ОТВЕТИТЬ
Васька
8 сен 2014 в 12:59

"со стороны границы был обстрел, и снаряды попали в два танка."
НЕ ВЕРЮ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 13:11

Не беда, солдат еще нарожают (с)

Гость
8 сен 2014 в 13:25

Служите дорогие рассияне, собственнои матери будет наплевать как вы погибнете.

Житель Перми
8 сен 2014 в 13:50

Привет от Обамы!

8 сен 2014 в 14:36

Известно по какой причине, вернее в результате чего он погиб. Женщина рада уже тому, что ей тело её ребёнка передали, что она его опознать смогла и похоронить сможет в открытом гробу, а не в закрытом и по частям

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 14:56

почему вы считаете что мама так сказала??? никто не задумывается каково ей жить теперь у нее может уже сил нет что бы что то выяснять, это ведь очень тяжело...

Никола
8 сен 2014 в 15:04

Хотят ли русские войны ,спросите вы у путлеры,
спросите вы у тех солдат что без вести в земле лежат.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 15:37

А виноват Абама! ни военкомат ни командывание а Обама!!!! так и скажите матери убитого! это вс| Америка! c не| и спрос

Дмитрий
8 сен 2014 в 15:46

Народ, парень погиб! Не стоит осуждать кого то или чего то. Он смелее многих из нас с вами. Потому что пошёл туда служить с осознанием реальной опасности. Оставим на совести того кто писал о версиях гибели и не троньте мать. Кто оскорбляет материнские чувства видимо сам ещё не имеет детей.

Гость
8 сен 2014 в 16:36

Недавно был очевидцем разговора в сельском магазине, пос. Юго-камский. Говорит парень, которому в сентябре 18 лет исполняется. Пьяненький, рыжинький. " Сразу же в армию уйду. А что, там хорошо! А здесь ни работы, ни денег! Мамку мою осуждают, а что она-бьется как рыба об лед. А что толку?Мне жалко ее. Уйду, хоть помощь какая-то ей будет"
Жалко , очень жалко этих поцанов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 16:45

Может Украина идёт войной на Россию? Какой бред несут власти и всё им сходит с рук! Позор Путину!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 16:55

Срочно закрывайте комменты для анонимов

ОТВЕТИТЬ
Гостья
8 сен 2014 в 17:20

Виноват не Абама, а Путин который начал войну. Мальчик погиб не на границе с Украиной, а непосредственно на Украине! Как и сотня других военнослужащих, якобы уволившихся по собственному желанию, добровольцы!

8 сен 2014 в 17:44

Мальчишка пошел служить по контракту, не думаю что от очень хорошей жизни, но он погиб на войне и не будь его мог погибнуть другой солдат, и как не стыдно говорить и писать гадости, где совесть, гражданский долг, сочувствие. Что совсем все потеряно. Давайте русских на Украине бросим и Крым с русскими людьми вернем обратно , пусть русских в землю втопчут лишь бы нас не тронули. ну и люди.

ОТВЕТИТЬ
Крыса
8 сен 2014 в 18:08

Ни Путин, Ни Обама, ни хохлы тут не причем, парень сделал свой выбор, ему не повезло. Вот и все. Мать жаль.

Гость
8 сен 2014 в 18:19

Конечно по вашим коментариям Гостья 17-20, лучше бы было если бы США нас окупировало со всех сторон, наставило свои базы со стороны Украины и делало все, что было сделано с рядом стран за последние года, одна Ливия чего стоит, а ведь там был почти рай для жителей этой страны. Народ юго-востока Украины не захотел этого , все таки не надо забывать, что мы славяне и другая культура и религия нам чужда. Поэтому и защищают они свою землю, кстати как вам перерождение нашей страны после 90-х, все нравится? А парнишку жалко, мало пожил, и конечно иксренние соболезнования родным.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 18:33

у морф 3 "версии" заготовлено или заблудился на 100 км от границы, или вместе с танком в "отпуск" ушел либо взрыв бытового газа на учениях. в "случайное попадание снаряда" с территории Украины (а точнее ЛНР, ведь от ростова до контролируемой Украиной территории весьма далеко) уже никто не верит

Гость
8 сен 2014 в 20:07

Если бы танк подбили российской территории, то об этом непременно рассказали бы федеральные СМИ. Но...

Гость
8 сен 2014 в 20:36

Холопам и так сойдет

Иван
8 сен 2014 в 20:42

Балаболы....парнишка погиб,а вам лишь бы поорать в инете,а не сочувствие выразить землякам1608

Павел
8 сен 2014 в 20:44

Ну допустим, что власти прямым текстом говорили бы, что ограниченный контингент наших войск принимает участие в боевых действиях на Украине. Что бы это поменяло? Большинство населения и так это понимает и поддерживает. И только небольшая прозападно настроенная часть нашего общества пытается подать ситуацию так, будто власти обманывают своих граждан. На самом же деле идет дипломатическая игра, в которой приходится выдавать черное за белое, но игра эта идет не с гражданами нашей страны, а с Западом. Уверен, что и матери этого солдата неофициально рассказали где и как погиб ее сын, возможно даже секретным указом вручили орден посмертно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 22:51

Вот вообще не важно где он погиб. Он солдат, ему за это платят. А уж за боевые так большинство контрактников бойдет. Все же думают обойдется, меня не зацепит. Ну а побиг скорее всего точно на укре. А то из мирных погибает человек, так сразу в новости, а тут аж 2 танка

Гость
9 сен 2014 в 02:29

читал и плакаль... погибший сидел в танке возле границы когда прилетел снаряд... надо было написать - ел гамбургер в маскве в макдональдсе когда по нему выстрелили из танка. Наивный вопрос - а что этот "херой" делал в танке на границе? книжки продавал? а может написать правду - погиб на территории украины? Ой, простите, руских войск же нет в украине, как я мог забыть...

дед
9 сен 2014 в 02:37

парень погиб защищая нас от поднимавших голову фашизма на украине не дай бог повторится 1941г тогда прольется реки крови слава герою.

ОТВЕТИТЬ
М.И.Моходом
9 сен 2014 в 13:48

В ответ всем гостям не веряшим в фашизм:
Вы знаете, солдат пришедших на Донбас,со свастикой и аббревиатурой SS на касках (видно было в репортаже укртв о подготовке батальона "Донбасс"), обстреливающих мирные кварталы с детьми, женщинами и стариками что в 41-м, что в 14-м называют фашистами...
Кстати, фразу "именно фашисты" вижу-слышу от эхозомбированных достаточно часто, и нападка типа "где там фашисты"... Поэтому вопрос к Ваську и иже с ним - - а кто такие, по вашему, фашисты? и разве те кто сейчас у власти на Украине и рвуться к Донецку на них не похожи?..

Гость
9 сен 2014 в 17:17

Погиб защищая границу, выполнял свой долг.

Гость
10 сен 2014 в 17:25

Время рассудит, но уже сегодня я уверен, те, кто пролил кровь свою на полях Украины, которая раньше так же входила в земли территории Государства Российского были настоящими героями и партиотами своей страны, они любили свою Родину и наш братский славянский народ и встали на защиту родной земли украинцев от фашистов, которые как и тогда, еще в 40-х желали поработить славянский народ и захватить нашу землю. Всем им вечная память,

Загрузка...