16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (97)

Павел
8 сен 2014 в 20:44

Ну допустим, что власти прямым текстом говорили бы, что ограниченный контингент наших войск принимает участие в боевых действиях на Украине. Что бы это поменяло? Большинство населения и так это понимает и поддерживает. И только небольшая прозападно настроенная часть нашего общества пытается подать ситуацию так, будто власти обманывают своих граждан. На самом же деле идет дипломатическая игра, в которой приходится выдавать черное за белое, но игра эта идет не с гражданами нашей страны, а с Западом. Уверен, что и матери этого солдата неофициально рассказали где и как погиб ее сын, возможно даже секретным указом вручили орден посмертно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 сен 2014 в 22:51

Вот вообще не важно где он погиб. Он солдат, ему за это платят. А уж за боевые так большинство контрактников бойдет. Все же думают обойдется, меня не зацепит. Ну а побиг скорее всего точно на укре. А то из мирных погибает человек, так сразу в новости, а тут аж 2 танка

Гость
9 сен 2014 в 02:29

читал и плакаль... погибший сидел в танке возле границы когда прилетел снаряд... надо было написать - ел гамбургер в маскве в макдональдсе когда по нему выстрелили из танка. Наивный вопрос - а что этот "херой" делал в танке на границе? книжки продавал? а может написать правду - погиб на территории украины? Ой, простите, руских войск же нет в украине, как я мог забыть...

дед
9 сен 2014 в 02:37

парень погиб защищая нас от поднимавших голову фашизма на украине не дай бог повторится 1941г тогда прольется реки крови слава герою.

ОТВЕТИТЬ
М.И.Моходом
9 сен 2014 в 13:48

В ответ всем гостям не веряшим в фашизм:
Вы знаете, солдат пришедших на Донбас,со свастикой и аббревиатурой SS на касках (видно было в репортаже укртв о подготовке батальона "Донбасс"), обстреливающих мирные кварталы с детьми, женщинами и стариками что в 41-м, что в 14-м называют фашистами...
Кстати, фразу "именно фашисты" вижу-слышу от эхозомбированных достаточно часто, и нападка типа "где там фашисты"... Поэтому вопрос к Ваську и иже с ним - - а кто такие, по вашему, фашисты? и разве те кто сейчас у власти на Украине и рвуться к Донецку на них не похожи?..

Гость
9 сен 2014 в 17:17

Погиб защищая границу, выполнял свой долг.

Гость
10 сен 2014 в 17:25

Время рассудит, но уже сегодня я уверен, те, кто пролил кровь свою на полях Украины, которая раньше так же входила в земли территории Государства Российского были настоящими героями и партиотами своей страны, они любили свою Родину и наш братский славянский народ и встали на защиту родной земли украинцев от фашистов, которые как и тогда, еще в 40-х желали поработить славянский народ и захватить нашу землю. Всем им вечная память,

Загрузка...