Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «На ипподроме разбирают крыши рабочих конюшен»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
Гость
8 сент 2014 в 17:09

Капиталисты жрут и не давятся...

Лилит первая жена Адама
8 сент 2014 в 16:48

А если там была элитная конюшня, значит хозяива не простые колхозники не уже ли даже они не смогли повлиять на это всё? Куда девать лошадок? Капец а не Пермь, бардак

Гость
8 сент 2014 в 13:07

Какой торговый центр? Я что-то пропустила? Ведь была новость о том, что этой территории присвоена зона ип по домов!

местный
8 сент 2014 в 14:37

конец халяве

Электорат путина
8 сент 2014 в 15:25

Лиж бы не было войны.

Гость
8 сент 2014 в 16:46

вы, звери? люди.

Гость
8 сент 2014 в 17:34

По закону на демон аж должен быт разработан проект и получено разрешение на проведение работ. Где же архитектурно- строительный надзор?

Ирина
8 сент 2014 в 18:46

И ведь ничего не боятся... даже не боятся, что карму испортят и это скажется на их детях и внуках...
Может одумаетесь?.. Решите вопрос как то гуманнее

гость
9 сент 2014 в 09:07

Кошмар ломать крышу прямо над головами лошадей, одна кобыла родила от стресса, лошади все ржали очень боялись. Я желаю вам люди которые ко всему этому зверству причастны, чтобы в конце своей некчемной жизни у вас перед глазами стояла эта картина и вы медленно подыхали где-нибудь в помойке.

Лидит первая жена Адама
9 сент 2014 в 10:37

И когда это всё присходит и пониаешь до , чего все продажные губернаторы и меры, которые сразу куда то пропали!!!! Разве можно такое делать?! Единственный иподром и как то странно проади землю частному лицу, который вообще иностранной организацией окажется

Артем
9 сент 2014 в 12:44

Я думаю что даже когда кто-нибудь из рабочих стал бы насиловать женщин рядом проходящих, полиция бы тоже не стала вмешиваться, у нас везде так, беспредельные паханы продвигают дорогу честному и чистому бизнесу, а вы потом еще пойдете в этот центр и будете там жрачку или шмотки покупать, или в бассейне плавать, что как говорится будет сделано никого уже не будет волновать, поэтому все будет делать быстро и жестко, чтобы победителей нельзя было осудить!

Oleg
10 сент 2014 в 09:54

Видел и был очень поражен тем, что там произошло, действительно крыши снесли. Если построят магазин ходить туда не буду и другим советовать. Жаль,очень жаль. Власти все происходящие не контролируют это не нужно, а деньги нужны!

гость
10 сент 2014 в 11:33

Учитывая резко снизившуюся покупательную способность населения, задержки зарплат, уменьшение окладов и отсутствие премий, непонятную ситуацию на мировом рынке, ясно, что проект очередного центра провален заранее. И я радуюсь этому искренне, что построенное вами очередное фуфло принесет вам одни убытки, что арендаторы задержатся там ненадолго и вы грохнете в яму все свои вложения. Тупые мертвые душами состоятельные кроты.