Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Замерзшую новорожденную девочку нашли на улице в Перми»

Вернуться к публикации
Все комментарии126
девушка
12 сент 2014 в 14:02

почему в настоящее время не идут поиски мужчины создавшего этого ребенка? заодно и бабок-дедок поищите! Они не менее ответственны за жизнь новых членов семьи.

Гость
13 сент 2014 в 21:18

Там же не далеко роддом!!! Пришла, родила, написала отказ и все!!! Какая разница что она молодая!!! Если сейчас такие поступки совершает, что дальше от нее можно ожидать!!! Как ложиться в постель она знает, а тут она растерялась! Сердце замирает когда такие новости читаешь!!!

Гость
12 сент 2014 в 13:29

Ну а как же хваленые беби-боксы Котовой?

Гость
12 сент 2014 в 13:55

Ну что за мать...
Ребенок здоровый, доношенный. Ну отнесла бы его в беби-бокс или хоть просто под дверь кому положила. Зачем же на улице-то бросать?!

Чувак
12 сент 2014 в 15:15

Бедная девочка.. это же она всю ночь плакала... а неужели никто не слышал?! что за равнодушие!!! мамаша с..ка тупая! аборт надо было делать... зачем донашивать?! бедная малышка... царство тебе небесное...

Гость
12 сент 2014 в 23:20

Мамаша,папаша......а отдать дитя человеческое в бэби-бокс нельзя было!!??Совсем жизнь трудная...ума не хватило!!??а ребёнок-то в чём виноват, что бы расплачиваться жизнью!!??

Гость
12 сент 2014 в 13:35

Открыты же в городе бэби-боксы, отнесли бы туда ребенка...
Все равно же найдут мамашу

ольга петровна
13 сент 2014 в 00:20

А мы бы с удовольствием взяли и воспитали малышку - что ж она так сделала-то мамашка

Гость
12 сент 2014 в 14:22

теперь точно найдут!
убила ребенка...
Оставила бы в бэби-боксе, не искали бы...
Тварь!

Будущая мама
13 сент 2014 в 17:37

Живу в этом районе. Сейчас я беременная на большом сроке. Позавчера домой приходили полицейские, проверяли всех беременных кто живет в этом районе. Сейчас пошла в магазин, навстречу полицейские идут, остановили, спрашивали. Я их спросила нашли мать или нет. Они ответили, что не нашли никого. А я вот думаю как они найдут, на учете у гинеколога скорее всего она не состояла, соседей тоже наверно избегала?

Гость
12 сент 2014 в 16:21

Почему никто не предлагает отдать под суд папашу. который оставил мать своего ребенка без поддержки и вынудил ее на этот шаг?

Вот он - мразь. А вы все на мать накинулись.

зайка
12 сент 2014 в 14:15

от льва шатрова до бэби бокса рукой подать. трендец!

Гость
13 сент 2014 в 16:44

Кто родила и выбросила - это убийца, а вот ее родственники: мать, подружки - ЭТО ПОТВОРНИЦИ и СООБЩНИЦЫ, они не могли помочь и предотвратить преступление?? Учитывая, что у рожениц бывает депрессия или помутнение рассудка. Видела, как после родов женщину забирала бригада из псих. киники..Так что КТО ВИНОВАТ, это еще разбираться НАДО!

Гость
14 сент 2014 в 09:35

проблема в том, что большинство не знает про эти беби-боксы...Котова бы меньше СЕБЯ пиарила, а больше бы информации давала о нахождении беби-боксов, и о том, что мамаши не будут нести уголовную ответсвенность, если оставят там ребенка. Так что и вина Котовой, если она уже натянула на себя нимб помогательницы, очевидна в этой истории...ее излишняя пиар-кампания после попадания ребенка в беби-бокс, с розыском родственников и проч..ОТПУГИВАЕТ женщин..вот так.

Гость
12 сент 2014 в 15:27

Что за тварь!!!!!!!!!! Ну не хочешь ты ребенка, сдай в бэби-бокс, а лучше предохраняйся!!!!! Всегда удивлялась, и почему господь дает таким тварям детей, а людям, которые действительно хотят малыша, надо пройти 7 кругов ада, чтобы испытать радость материнства....
Пусть земля ей будет пухом...

Гость
12 сент 2014 в 14:14

Этот вопрос надо этой ... мамаше задавать, а не Котовой...
Жаль малышку...спи спокойно, солнышко((((

Пермячка
12 сент 2014 в 22:29

В чем то согласна с Министром. Не судите и не судимы будете. Если роженица и вправду "нормальная" (не маргиналка и т.п.), то худшим наказанием ей будет жить с мыслью о убийстве дочери. А если эта дама неадекват полный, то будет катиться дальше и наши "пожелания" ей нипочем.

Гость
13 сент 2014 в 12:11

Жалко, конечно, девочку, мать поступила так от безысходности, скорее всего в будущем пожалеет о таком поступке, но и ей во время никто не помог и не посоветовал, как поступить, как пишут, она очень молода. Просто могу сказать, что дети действительно никому не нужны, даже родственникам иногда. Например, бабушка моей дочери не изъявила желания даже ребенка забрать из детского сада, отя работала вопитателем в соседнем детском саду, а дедушка ( мой отец) в период моей беременности и по сей день (ребенку два года) путается с любовницей. Так что вот они родственнички!!!!!!!!!

EVA
12 сент 2014 в 15:57

Котова не справилась

МОРЖОВЫЙ
12 сент 2014 в 13:58

Заштопать ... таким тварям!

Гость
14 сент 2014 в 13:46

На Льва Шатрова в субботу 13.09 пропала 10-летняя девочка.. Поому что Л.Шатрова - это ОТСТОЙНЫЙ маргинальный район! И туда еще возят своих детишек "шубисухиляковы" и т.д. в якобы пристижный лицей№10..
ВОТ такая у нас ЭЛИТА, даже для СВОИХ детей не могут ПОСТРОИТЬ нормальную современную школу!

Гость
12 сент 2014 в 15:01

В новостях ещё говорили про розовый воздушный шарик. ЯВНО подарок для отца ребёнка из этого дома. А мамаша скорей всего обиженная на него девочка. Печально...

Министр..
12 сент 2014 в 15:19

В 6 доме живет.. Красавица девка .Брюнетка..Еще родит... Накинулись... Помогли бы... Мастера по клаве стучать.... Мать болеет у нее. Отца нет.. Советом никто не помог.

Гость
12 сент 2014 в 22:24

Такие все УМНЫЕ тут, прям святые небеса все , сразу все умные и добрые, а как ПОМОЧЬ, так НЕТ НИКОГО! Понятно? Мне вот ПОМОЩЬ нужна для ребенка - ЛОГОПЕД, невролог(, Клотц стоит 700 руб прием). Прошу в Ленинском районе дать МЕСТО в логопедическом дет.саду НЕ ДАЮТ! Как гнобить и осуждать матерей - ТАК ВСЕ НАПЕРЕБОЙ, а как ПОМОЧЬ - НИКОГО!

Гость
12 сент 2014 в 16:24

ужас.... и это чудовище, убившее своего ребенка! стерилизовать таких надо!!! люди по 20 лет не могут забеременеть и ждут чуда, а тут такие рожают: выплюнула и оставила в кустах умирать! волосы шевелятся...

Гость
14 сент 2014 в 10:17

Если она завернула ребенка в пуховик, значит надеялась, что кто-нибудь ее найдет раньше, чем она замерзнет, не судьба...а где бэби-бокс наверное не знала

Гость
12 сент 2014 в 15:14

Это не мать и даже не человек!!!Мразь!!!

Гость
12 сент 2014 в 15:43

А на суде она говорила, что ей нечем кормить ребенка.

Пуховик на столе ей обеспечен и психушка.

Гость
12 сент 2014 в 16:03

жизнь накажет убийцу своего ребенка. жизнь такая штука

Гость
12 сент 2014 в 22:02

просто смех один))))) все такие моралисты!!!! а в реальной жизни, стая волков! случай в контексте времени нормальный! какие ценности такие и последствия! поверьте, дальше будет хуже!))) и проблема не в этой девочке, а в нас самих!!!! мы общество! в нас проблема!!!!! еще не одна тысяча детей так погибнет, поверьте!

Алиса в Стане Чудес
13 сент 2014 в 13:19

...Люди больных детей ростят из последних сил, а тут.... Родила здорового и бросила, оставила на верную смерть. Бедный малыш... Она наверно уже и думать забыла о ребеночке....

Министр.
12 сент 2014 в 17:42

Не судите ибо судимы будете.. Сидеть она не будет без умысла совершила сие деяние.. Ей всего 17 лет... Накинулись на девку.. К дознавателю ходила сегодня и психолога ей порекомендовали... Нормальная девушка здоровается всегда.. Кстати живот не было видно.. Если бы не заметка и не знал бы ,что беременна...

Гость
12 сент 2014 в 14:39

жестоко поступила очень. совсем видимо конченная.

гость
12 сент 2014 в 14:49

тварь какя

Гость
12 сент 2014 в 14:51

Мамаша - мразь, для таких надо смертную казнь вводить обратно!!!!

сергей
12 сент 2014 в 15:09

Мразь конченая таких тварей не должно быть

Гость
13 сент 2014 в 01:24

Сволочь... Как так можно! Не нужен ребёнок-не заводи... Убила малышку, т...рь!!!

Аграфена
13 сент 2014 в 14:45

А что, нельзя было ребеночка в бебибокс отдать, для того делали, чтобы не убивали непутевые мамашки своих деток. А. Теперь и малышки нет и этой ... сидеть за убийство.

Гость
13 сент 2014 в 15:04

надеюсь мать или того кто ребенка выкинул на улицу ПОСАДЯТ НА ДОЛГО!!!

Гость
14 сент 2014 в 00:08

вот сегодня тоже ко мне приходили,опрашивали, я конечно ужаснулась...

Гость
15 сент 2014 в 11:32

еще окажется, что девица, которая выбросила ребенка - школьница лицея...уп-с, тогда ее точно не найдут...

Алсу
15 сент 2014 в 11:52

Америка во всём виновата, разумеется. И вообще либеральные ценности. А если серьёзно, то мне эти ваши дети глубоко безразличны. Вы сначала Крым Украине верните. И вести себя прилично научитесь.

Электорат путина
15 сент 2014 в 13:57

Только б не было войны.

Министр
12 сент 2014 в 17:59

Читаешь комментарии и диву даешься... Что за общество у нас .. Критикуют ,осуждают к расправе призывают (зашить кое что.Распять.Посадить.. Расстрелять) Звери.. Чем вы то лучше.. Хоть я ,как луч света в темном царстве пожалел.. Попытался понять.. Кто сирых питает того Бог знает.. Почитайте Евангелие господа православные... Не оправдываю ее...