Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Цыганам из снесенных самостроев ищут места в приюте»

Вернуться к публикации
Все комментарии57
Гость
12 сент 2014 в 19:15

За всю жизнь не видел ни одного цыгана ни в армии, ни на заводе, ни на любой другой работе... Но вот, что интересно. При строительстве своих домов (которые кстати на Камском были немаленькие), цыганы рубили хороший лес в городском массиве, расчищая себе площадки. По какой причине на них не примеряют 260 УК- не понятно. Статья тяжкая....

Гость
12 сент 2014 в 16:17

Гнать их подальше.Не работают, налоги не платят, наркотой торгуют да воруют. Много от них полезного.Марголина может с ними ехать, временное жильё им подыскивать. Раз ей больше заняться нечем.

МОРЖОВЫЙ
12 сент 2014 в 14:45

Ну это действительно прерогатива и призвание Марголиной )))

Гость
12 сент 2014 в 15:55

В степь В степь широкую , в степь раздольную ... Табор уходит в небо ...

#flyhigh
12 сент 2014 в 17:23

о каком приюте идет речь??? что за бред??? Чапайка держись, у вас пополение

МОРЖОВЫЙ
12 сент 2014 в 14:47

А зачем вообще им приют? Народ кочевой. Прицепили кибитку к лошади, собрали барахло - и вперед за цыганской звездоооой кочевоооой... )))

Гость
12 сент 2014 в 15:25

а то что в гайнах нет роддома и к ней обращались не беспокоит Марголину?там то же семьям надо оказывать поддержку

Гость
12 сент 2014 в 15:37

Пять лет жили зная, что есть решения суда о выселении. Могли бы успеть решить проблемы свои. А теперь с ними жестко надо, чтобы хоть какой то авторитет у гос. власти остался. А деньги бюджетные на паразитов тратить не надо.

Гость
12 сент 2014 в 15:40

Марголина может уже прекратит за бюджетные деньги кому попало помогать. То зеков у нее не вкусно кормят, теперь цыганам попросит каменные дома построить.

Сосед
12 сент 2014 в 16:06

И слава Богу! надоели эти цыгане у нас в Камском. Дети учатся со школьного возраста ездить на тонированных "шестерках" по ул.Ольховская. Вечно грязные и с запахом гуляют представители табора. В магазин одновременно с ними лучше не заходить. Поэтому приходится покупать все подальше от дома. Мусор никогда до контейнеров не догесут. Стаи их собак мешают ходить пешеходам на Соликамский тракт на работу и обратно. И много всего разного и неприятного от цыган...

Гость
12 сент 2014 в 14:51

Что они полезного сделали для общества чтобы им помогать? Это "паразиты" общества. Устройте их на работу. Но они не будут. Они будут требовать к ноге "скорую помощь" От них уже ревут все подстанции и районы где они проживают.Наглые!!!! Выселить их как сделали в Екатеринбурге.

Гость
12 сент 2014 в 15:41

Действительно наглые люди! Так к ним относятся все, кто хоть день пожил рядом с ними. Врагу этого не пожелаешь.

Гость
13 сент 2014 в 13:21

А зачем само строй новый снесли? У нас столько бараков которые сносить нужно, а снесли самострой ? Что на этом месте хотят построить? Теперь людей в приют засунут в бюджетные учреждения и будут пожизненно им оплачивать крышу над головой!

nemo
13 сент 2014 в 17:33

Поселить к Марголиной в котедж

Гость
14 сент 2014 в 15:31

зачем землю покупать?-давайте строить где захотим!а если сломают-все-равно жилье дадут...

Леха
12 сент 2014 в 18:11

Да вы мозг то включите ! А че беженцы для нас сделали? Наркодиллеры и прочее в фанерных домах не живут. А эти вас, поддержавших, любить должны за оставшихся, на кануне холодов, без крова детей?

Васька
12 сент 2014 в 15:16

Ну ну ещё из бюджета возьмите деньги и купите им квартиры.

Спецсубъект
13 сент 2014 в 21:19

Поставлю вопрос так): вам нужны цыгане?

Леха
14 сент 2014 в 07:33

отвечу так: они сами посебе живут, а нам нужны суслики? Но они есть...и грустно что бегемот есть,а мер нет,там же не цыгане. У нас все орлы на сирых и убогих....

Антирувони
12 сент 2014 в 15:08

Род Рувони с Чапайки давно этого заслужил... всё им возвращается по их заслугам.

Гость
12 сент 2014 в 19:23

места в приюте ... опять за счёт казны?
официально не работают, налоги не платят !
может сделать их коренным населением севера?

Гость
14 сент 2014 в 14:22

Значит цыганам,уголовникам со съехавшей "крышей" и другим подобным асоциальным элементам все на блюдечке с голубой каёмочкой.А, простите, за какие заслуги.

Маша
15 сент 2014 в 10:56

Раз дети ходят в школу и им оказывается мед.помощь, значит гражданство у табора есть. Детей много, значит в каждой семье наверняка их 2-3, а то и больше. Возникает вопрос: получить землю за 3 ребенка и строить официально там не вариант???

Гость
14 сент 2014 в 19:34

Я не считаю правильным выселять людей среди ночи на улицу (они люди и у них есть дети)какая разница цыгане они или русские. Я считаю,что это беспредел.

Гость
15 сент 2014 в 08:53

С одной стороны их долго предупреждали, с другой стороны поступили ужасно, ну и что что цыгане, там и дети и пенсионеры...вот так на улицу...
У нас вообще никто ничего никому не должен.
Придется самим покупать землю или готовое жилье, увы...все в частных руках!

Денис
15 сент 2014 в 10:20

Всю жизнь цыгане занимались тем что торговали наркотой это бизнес их такой природный или еще как там сказать! Дак зачем они нужны. Вопрос еще в том что половина цыган просто не прописаны паспортов не имеют дети в школы не ходят, не положено иди торгуй, писать, читать не умеют и не могут. Ну дак зачем эти элементы нужны. Зачем их защищать то. А главное для чего?

Гость
15 сент 2014 в 12:54

Бедная "Чапайка"...

u59