ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)
Гость
14 сен 2014 в 15:56

Я только одного не пойму как это возможно? Снизу вверх и на такой высоте попасть пилоту в глаз? Как?))) абсурдно

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 19:44

Я пробовал за 500м вне города наводить в стекло неподвижно стоящей машины-фигня полная,с рук-дрожание получается,разброс большой,со штатива может и можно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 18:19

както плохо верится что с земли можно попасть в глаз пилоту самолета, ктонибуть пробовал с нескольких километров навести лазерную указку на круг радиусом менее 1 см при том что этот круг движется со скоростью в несколько сотен км/час
думаю что это возможно только при наличии специального оборудования,

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 16:02

Точно без мозгов, сначала делает, а потом опять.... не думает. Как можно не соображать, подвергая риску сотни людей, а может быть и не только сотни?

Гость
14 сен 2014 в 15:26

Может, наконец, придумают маршрут посадки не над городом?

Гость
14 сен 2014 в 14:28

на Урале население... в общем правильно жирик сказал

ОТВЕТИТЬ
Денис
15 сен 2014 в 10:10

Ну дак сколько уже речь ведется о запрете продажи лазерных указок военных! Военная лазерная указка бьет до 2 км. и создана она для наведения на цель и показывания своего местонахождения для поиска с самолета поэтому и дальность и сла лазера очень серьезная! Соображать надо, продавать в России такие указки в свободной продаже! Ладно еще никакому идиоту не пришло в голову ими в глаза людям пулять на улице, или себе ожог обеспечен если вообще с глазами останутся. заказывают их с сайтов люди их выкупают а потом творят что хотят!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 сен 2014 в 15:05

как попасть пилоту в глаз снизу если окна в кабине сверху?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2014 в 20:42

Ужас какой. А ведь сейчас продают указки, которые реально бумагу поджигают. А если такими в глаза пилотам светить, то 100% будет ослеплен на некоторе время. Чувствую я буду на поездах все больше ездить пока такие указки обычным людям продают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 15:40

нашел кого слушать)дураков везде полно))

Точка над i
14 сен 2014 в 17:12

Я предполагаю кто это. Сегодня дам ориентировку. Пусть проверяют.

Гость
14 сен 2014 в 18:41

Да вы чо? Вся пермь наводнена американскими шпионами

Алиса в Стане Чудес
14 сен 2014 в 20:02

Никого они не найдут!

дед
15 сен 2014 в 02:40

таких идиотов приравнивать как покушения на убийство и не каких поблажек.

Гость
15 сен 2014 в 09:33

лазерной указкой это сделать невозможно, большое рассеивание, малая мощность дрожание рук, только проф оборудованием на штативе с прицелом, но нах это кому-то делать? на пьянство и глюки проверять надо пилотов

Гость
14 сен 2014 в 15:49

Популяция зверьков на рынках не пострадала,а жаль.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2014 в 17:07

Реально,бред какой-то. Чтобы попасть пилоту в глаза надо быть хотя бы вровень с ним. Дзержинский район самолет пролетает на высоте 300-500 метров. Это можно сделать только с другого самолета.

Гость
14 сен 2014 в 17:39

Вы видимо далеки от авиации.. То что сделали - это ужас, это бред. Борт мог сесть на брюхо или улететь в лес. 88 трупов - итог. Сам бы ноги сломал такому ***, а лазер засунул туда (куда-то)..

Гость
15 сен 2014 в 11:11

Надо приравнять данный прибор к холодному оружию. Ужесточить их ввоз из Турции, Египта и т.д.
Вообще не понимаю полезный смысл этой игрушки, одни проблемы только.

ОТВЕТИТЬ