Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Рослесхозу не советуют разрешать строить в Черняевском лесу»

Вернуться к публикации
Все комментарии33
Гость
18 сент 2014 в 16:32

Вообще вся эта ситуация с переносом зоопарка в Черняевский лес отлично характеризует нынешнего губернатора как совершенно неинтересуещегося мнением общественности и работающего исключительно ради своей выгоды. Еще один факт:
Я работаю на одном из самых крупных предприятий города и нас заставляли подписывать бумагу в пользу переноса зверинца в Черняевский лес. Вот так вот голоса и собирают. Одним словом позорники и фуфлыжники. Стыдно за такого губернатора.

Гость
18 сент 2014 в 16:09

"не провело достаточных экологических исследований" точнее они класть хотели на многочисленные исследования проводимые с 2001 года

Гость
18 сент 2014 в 16:22

столько денег на "соцопросы" израсходовали ,на "общественные слушанья" -когда уже конец будет всей этой бодяги

Гость
18 сент 2014 в 20:58

А на Братской территорию кто-то оттяпал что ль раз замалчивают этот существующий проект?

Гость
18 сент 2014 в 16:08

Рослесхоз и так против, да и незаконно это

18 сент 2014 в 18:54

Лес - наше богатство! Но видимо не для всех и не все это понимают так как надо. Понимают в буквальном смысле. Для не наших это источник обогащения. Со всем и с древесиной и с землёй...

Гость
18 сент 2014 в 17:22

Ну сколько можно разводить говорильню и всю эту бодягу вокруг зоопарка, ясно же, что большинство пермяков против переноса в Черняевский лес! За это время можно было бы рассмотреть множество других вариантов переноса зоопарка в границах города! Я уж не говорю про борьбу экологов и прочих служб...

18 сент 2014 в 17:00

Эх, что же творит Виктор Фёдорович Вексельбергин.......

Гость
18 сент 2014 в 17:15

Прекрасная новость.
Значит лесу - быть.
Варягов-лесорубов - вон из Пермского края.

Гость
19 сент 2014 в 11:04

И почему у нас не честно все? Сказали бы для каких целей им нужен Черняевский лес и не морочили бы голову людям. Фальшивники!

Гость
19 сент 2014 в 11:46

а слабо "галактику" снести? тоже незаконно оттяпали часть леса. между прочим,"охраняемого".... и с зоопарком также.. прут, как кони зашоренные,тупо гнут свою линию. министерство, общественность-все по-боку... опять сфабриковали опросы- типа-все люди- "за" перенос зоо в черняевский. и все тут. точка.

Гость
18 сент 2014 в 16:33

не советуют разрешать ....мутно как то

Васька
18 сент 2014 в 16:12

Россия без путина!
Кто угодно лиж бы не путин!

Гость
19 сент 2014 в 11:00

Если сейчас туда зоопарк влепить, то где потом место под ТРЦ искать. Конечно потянуть надо с вопросом по зоопарку. ТРЦ в таком месте министрам намного интересно, чем на такой дорогой участок зверушек поселять.